у меня тоже были. Много средств перепробовала, ничего не помагало.
Народный метод меня спас.
Смешиваешь капельку уксуса с мукой и аккуратно наносишь на барадавку (на кожу лучше не попадать) и оставляешь на ночь, утром смываешь и где-то через неделю. или 2 забудешь об этой проблеме
Прочее о здоровье и красоте
Как вы лечили бородавки??у меня маленькие они и много между грудью чуть ниже на животе и на спине немного..помогите!!!!
Елена ))
так там же их много это что на каждую наносить то чёкнуться можно
У Вас не бородавки, а папилломовирус. Папиломки распространаются по телу от трения тесного белья, разносите мочалкой, Вам противопаказан массаж и пр.
Имеющиеся уже можно только удалить разными методами (азот, лазер, чистотел и т. д.) .
Еще можно обратиться к вирусологу, некоторым назначают специальные препараты, но печень страдает.
Попробуйте принимать курсами ЦИТРОСЕПТ.
Срочно к косметологу! Это же ужасно, да еще несколько!! ! Жидким азотом удаляют и лазером, несколько секунд.
Прочитала у целительницы: натрите бородавки говяжьим мясом и закопайте мясо в землю. Когда мясо сгниет-бородавки исчезнут.
в аптеке продаётся средство называется Суперчистотел!
это папиломки. идите к дерматологу и он их уберет
Елена ))
нуну уберёт там мымры одни сидят которые говорят что удалять жидким озотом..тормоза..это что тогда из кожи получится
Чистотел есть такое растение, мой отец вывел бородавки на руке, но это вам нужно ждать до весны-лета, чистотел будет в свежем виде..
В КОЖДИСПАНСЕРЕ.. УДАЛЯЮТ ЛАЗЕРОМ.... но за хорошие деньги.... качественно...
Елена ))
а потом опять куча появляется
Если есть время и терпение- ковыряйте чистотелом. А если есть деньги то за 3 минуты хирург их вам лазером удалит.
У меня в детстве были две бородавки, одна на коленке, а другая на руке. И мне посоветовали одну хорошую вещь, народную. Берешь обыкновенную белую ниточку обматываешь бородавку и делаешь три узелка и закапываешь в землю ( я закапывала в горшок из под цветов) . Бородавки исчезают полностью после того как ниточка сгнивает, поэтому ниточку потоньше нужно брать и обязательно белого цвета.
Елена ))
эти бородавки не такие большие что их можно ниткой обмотать
пойдите в аптеку и купите ЧИСТОТЕЛ. нужно проковырявить каждую бородавку и обработать чистотелом. желательно все бородавки обработать в обин день.