Прочее о здоровье и красоте

У меня маленькая грудь. Может есть какие-нибудь секреты, как её немного "отрастить"?

Только на столе у пластического хирурга ее можно "отрастить"""

Что природа дала, с тем и живите,,,,
Екатерина Косолапова
Лучший ответ
А зачем? ? Я люблю с маленькой!! ! И многие любят! ! Не заморачивайся!!
Елена Трутнева
не секрет вовсе что грудь кроме пластики никак нельзя увеличить
Это заложено генетически коррекции не подлежит
для начала нужно "отрастить" мозг
Силикон...
J.m
поправиться
Елена Терехова
Женская грудь должна помещаться в мужскую ладонь, а что больше уже вымя!
А мне нравится маленькая грудь)))
Увы, только хирургическим путем.
Судя по фото ты еще молоденькая, организм развивается до 25 лет. Маленькая девичья грудь намного привлекательней чем вымя коровы бредущей с пастбища.
Не заморачиваться на эту тему. Кому-то нравятся девушки с большой грудью, кому-то с маленькой, на всех не угодишь. А ты красивая такая, какая есть!
Annisilitgamer
postoynno polivat&!!!
Валюша Панчук
силикон
очень вам сочувствую так как имею такую же проблему но не имею её решения.
Tanya Forever
Танюшка! Ты давай там не парься по этому поводу. Кому надо тому понравится какая есть! Нечего над собой эксперементировать. Просто будь хорошим человеком и все будет окей :-)
Не грузись! Не надо большую грудь. Пусть она будет маленькая, это природа. Я работаю на флюре и вижу их столько за день.. . Уж лучше иметь не большую. Ты красивая, молодая, всё при тебе. Живи просто по жизни, с поднятой головой!
отжимания от пола помогут
Больше пей кофе сильно помогает