Прочее о здоровье и красоте

можно ли отличить у девушки загар из солярия или естественный?

kone4no... iz solyariya perezharenniye hodyat))))
Белоусова Людмила
Лучший ответ
зависит от кожи-3 года в солярии-никто не отличает)) а вообще зависит от солярия и кожи
меньше кремов ровнее и лучше загар и держится отлично
Разиля ...
я например не отличу)) )
обожаю солярий!

Вот лишь несколько веских причин полюбить солярий:
• Под действием УФ-лучей активизируется образование витамина D, необходимого организму для усваивания кальция и фосфора, "отвечающих" за укрепление мышц и костей и за заживление ран.
• УФ-лучи активизируют большинство процессов, происходящих в организме - дыхание, обмен веществ, кровообращение и эндокринная деятельность.
• Зимой и весной, когда защитные функции организма ослаблены, УФ-лучи помогают бороться с простудными заболеваниями.
• Несомненную пользу приносят УФ-лучи и при лечении различных кожных заболеваний, таких как экзема, псориаз, угревая сыпь и многие другие.
• Загар в солярии прекрасно подготавливает бледную после зимы кожу к активному летнему солнцу. Особенно рекомендуется несколько сеансов в солярии перед поездкой к морю.
• Такой загар считается менее вредным для кожи, чем естественный. Во-первых, "искусственное солнце" не содержит УФ-лучей типа С, вредных для кожи, а, во-вторых, 20-минутный сеанс в солярии по своему эффекту равен нескольким часам на пляже.
• УФ-лучи позитивно влияют на потенцию у мужчин.
• Наконец, УФ-лучи влияют и на наше душевное равновесие, борются со стрессами и просто улучшают настроение. А это самое главное!
В солярии загар ровнее, так его никак не отличить. Потому что механизм потемнения у кожи не меняется, но кому-то идет, кому нет... Только если это не фанат загара, он ходит круглогодично загорелым, аж пережаренным, а на лице хорошо заметны характерные морщинки))
Алла Косянчук
Можно отличить, независимо от стоимости загара, на 100%, я по этому поводу уже консультировалась. И не только у девушек.
Ольга Иванова
запросто, морской загар прям сият на коже золотистым оттенком... а солярий он и етсь солярий и держиться не та кдолго да и вреднее....
От солярия загар с синеватым оттенком, от солнца - с желтым. Обрати внимание как-нибудь.
смотря какая кожа. у меня так что после моря, что после солярия, одно и тоже
отличается конечно.... но если это в меру то очень красиво.... правда мне никак не удается удержать его.... ходишь ходишь примерно с месяц.... а потом недеи через три его уже нет ;(
Вера Елисеева
Конечно отличается, оттенком.
а какая разница?
лучше на море сгонять - загар дольше держится и эмоций прихватите кучу)
Нет! Хожу только в солярий. а все считают что загар естественный. Надо только соблюдать все правила по охране здоровья! Впрочем, как и при загаре на солнце.
хм, я не только могу отличить солярий, но и загар в естественных условиях. Напр. приобретённый в Турции, Крыму, Египте, Лат америке.
Есть отличия, просто глаз намётаный. Но и ещё от кожи конечно зависит. всех под одну гребёнку нельзя)
! Muslima !
конечно можно! Особенно когда солярийный загар ложиться слой за слоем много раз, он по -своему жёлтый, кожа имеет не совсем здоровый вид .А он по другому и не будет выглядеть. Особенно на девушке славянского происхождения, мы рождены для такого климата, и наша кожа будет красивой в первозданном виде!
Irina Grun
Все зависит от кожи. Но если дойти до ближайшего клуба то там вы увидете пережареных девушек и парней, которые соревнуются за титул "я негр", поэтому много не надо, и никто неотличит)
Отличить конечно можно. Он более интенсивный и ровный)) )