Прочее о здоровье и красоте

Самое чистое и самое грязное место человека (где меньше и больше микробов)

Без пошлости это не те места что вам могут покозаться на первый взгляд.
самое грязное -рот
Светлана Дмитриева
Лучший ответ
Марина Ботячкова и второеееее
Светлана Дмитриева вы как на экзамене, на первый вопрос ответили, а на второй, A не знаете ответа, 2 вам. У меня самое чистое - руки, потому что постоянно, что-то мою
Самое грязное место у человека - это его сотовый телефон. Телефон с нами с утра до вечера, а мы его помыть не можем, и руки не моем после него даже дома.
Aika Kadyrova
Микробы это еще не самая страшная грязь, гораздо страшнее одноклеточные и глисты, которые могут быть даже в мозге, как учат нас еще в школе.
руки
Самое грязное место в человеке - это рот. Там живет около 30 видов микроорганизмов. А самое чистое - то, которое не заражено. А из зараженных - влагалище у женщин, там пара видов в норме проживает и прямая кишка, там 4 вида в норме живут. Интересно, да?
Марина Ботячкова 1 это рот-Ок
2-?
родовые пути здоровой женщины считают стерильными.
Самое грязное - рот, руки, самое чистое ( у здоровой женщины) - влагалище.
Марина Ботячкова ты 3-я кто очень близко подабралась и 2-ееее
рот - самое грязное.
самое чистое - не знаю
Марина Ботячкова и второее подумайте ну же
Марина Ботячкова рот - самое грязное. Ок
2---?
такая типа поговорка ещё в народе всё боль не буду посказывать
Марина Ботячкова половые органы-Как это прекрасно Особенно Женские,но нет
горло- грязное, а чистое- может живот) или может то, что он чаще всего моет
Людмила Шабельская Пупок самое грязное
самое грязное место ПУПОК, учёными доказано, а другие пишут - руки, рот.
Пупок самое грязное, а самое чистое не знаю. У майнкрафтеров наверное мозги.
самое грязное руки
Марина Ботячкова оооочень холодно
Nina Radomiselskaia На самом деле, самое грязное-ето действительно Рот, в нём больше всего бактерий, больше милиона (
Пупок - ученными доказано что это самое грязное место .
Результаты проведенных недавно исследований показали следующее: эта деликатная часть человеческого тела может концентрировать до 1400 всевозможных типов микробов, 662 из них являются в своем роде уникальными и, более того, науке вплоть до сегодняшнего дня никогда не были известны.
Lika Di