На тарелке спит микроб.
Спит и улыбается.
Мне б его по морде шлеп -
Но не получается.
Чтоб его по морде шлеп,
Нужен сильный микроскоп.
Нету микроскопа.
Слышен смех микроба.
Прочее о здоровье и красоте
Интересно!Микробы спят?
Нет. . Они человекоГОЛИКИ..; -))
им некогда, - плодятся!
Когда они просыпаются, всем становится тошно
Нет, постоянно гадят, уж как я их не просил, бесполезно.
Только жрут и плодятся. На остальное времени нет
у свинного гриппа все бодруствуают
Интересно! ! Ты спишь, я сплю, ворона спит, суслик спит, килька в томате спит, всякая мухоморная гадина полосатая - и та спит. А микробы не люди что ли? Спя, спят. Будь уверена. Я сам проверял.
У них хроническая бессонница.
неа, не успевают, пока время спать придет они уж 3 раза поделятся...
Нет! Они бдят =))))
нет, кушают и растут
Вот когдато они спали очень долго и однажды проснулись.. . Так умерли динозавры.
Но нам не о чем беспокоитса, так как люди спят для того чтоб все остальное могло продолжать жить, микробы в особенности.
Никогда!!! Они целые сутки и знают, что питаются!!!
У них режим: пожрать-посрать-пассать-!!!
Нет, они только размножаться умеют, если верить рекламе....
Не вкоем случае. Тогда нам будет нечего делать, С кем бороться? А так птичий грипп, теперь свинной грипп и это не предел.
Когда нет больше пищи для еды - ждут, но это нельзя назвать сном. Блюдут!!