Прочее о здоровье и красоте
Я ни разу не была в солярии, страшно почему-то. Говорят, что вызывает рак кожи, это правда?
я тоже) у меня аллергия на ультрафиолет, поэтому не рискую
не рак кожи, а провоцирует развитие раковых клеток, и вы не спрогнозируете где они появятся, даже солнце этим занимается, поэтому загорать опасно...
Все хорошо в меру, если из него не вылезать, то черт его знает, что вообще случится может
Да, это правда. Вообще не стоит злоупотреблять загаром. Даже естественным, то есть, на море
Правда, если есть предрасположенность к раку, или сильно злоупотреблять соляриям.
Но я много лет хожу в него и все ок... Просто не часто
запросто. опомнись
все нужно делать в меру, даже солнце вредно с перебором, тоже радиация и рак вызывает ))
Правда, уже столько об этом сказано. И что в этом красивого, видно же, что загар искусственный.
Лучше им не увлекаться.
Да, к сожалению, вызывает. Но многие забывают о том, что длительное загорание на солнце тоже является таким же фактором риска. Все необходимо делать в меру - как естественный загар, так и искусственный. Подумайте - а надо ли оно вам? Не лучше ли подождать до лета и сходить позагорать на пляж? Если все-таки решитесь на солярий - не забывайте про крем для загара, а так же про то, что для каждого он подбирается определенного типа. Оптимальное время пребывания на солнце - не более 15 минут.
Да, это опасно! в солярии ультрафиолет. лучи превышают в10раз больше чем солнечные)