Абсолютно не вредно.. . и даже полезно.. . в разумном количестве.. .
А те, кто не ест после шести - подвергают свой организм жесточайшему риску:
Если Вы, к примеру, просыпаетесь в 7,00, кушаете в 8,00 то получается, что Ваш организм голодает ЧЕТЫРНАДЦАТЬ часов, а при этом никакие процессы в организме не останавливаются.... также выделяется желудочный сок.. . в результате - самое безобидное, что мы имеем - гастрит.... я уже не говорю о стрессе и прочих расстройствах.... вот это, действительно вредно... .
а кушать никогда не вредно.... тем более правильно приготовленную натуральную пищу.... побольше нежирной курочки, поменьше макарошек.... и не потолстеете (даже похудеете))))
Прочее о здоровье и красоте
а после скольки часов вредно есть курочку с макарошками???
Вообще есть вредно после 6 часов вечера
Екатерина Самоделкина
Кушать можно и в 8 вечера, если вы ложитесь спать в 11 часов вечера! Это доказано! Только ужин должен быть лёгким и малокаллорийным!
ну и правильно
После 7 утра - на работу тяжело идти будет.
После шести, но после семи можно:)))))))))
ну дык за 4 часа до сна, а вообще умные люди говорят, что после 18 часов не есть.
Екатерина Самоделкина
Правильно ужин должен быть за три часа до сна!
Если у тебя нет проблем с лишним весом или если ты не паришься о своем внешнем виде, то ешь сколько влезет за 1-2 часа до сна. Ну если ты следишь за своей фигурой или есть проблемы с лишним весом, то кушай до 5-6 часов (в зависимости от состояния твоего тела)
Есть никогда не вредно! Но почему то толстеешь!
Всегда полезно, только если не жалеть фигуру...
за 2 часа до сна)
скорее ешь поеп не вредно... как съешь-считай что успела с чистой совестью)))
Похожие вопросы
- Сколько стоят таблетки Постинор? И втечение скольки часов его нужно выпить после полового акта?
- До скольки часов можно пить кисель?
- Пить вторую кружку кофе за 3 часа вредно?
- Електронная сигарета со скольки лет можно курить? и вредно ли это ?
- А ложиться спать под утро(при этом отсыпая свои 8-10 часов)и вставать в 15 часов днём сильно вредно?
- Дочка снимала контактную линзу 3 часа, снять не смогла, легла спать с ней. Глаз очень болит. Это не вредно? Что ей делать?
- Сколько часа сна для вас достаточна на сутки? Мне 4, не больше, не меньше, это не вредно?
- Вредно ли спать по 4 часа в сутки?А сколько спите вы?
- Вредно ли курить марихуану?
- что будет если не спать. что будет если спать часа по 2-4 в день на протяжении недели ?? это вредно для организма ?