Прочее о здоровье и красоте
Какие можете отметить ПЛЮСЫ загара в солярии ?
повышение уровня витамина Д. настроение от него улучшается. И красиво конечно)
Можно получить за короткий период равномерный загар без следов купальника, зимой еще и полезно. А рак и от солнца может быть точно так же.
Скорее только минусы.
Никто на тебя не пялится, и можно загорать зимой.
если в меру, то красивый оттенок кожи, хорошее настроение, и витамин Д!
единственный плюс это равномерность загара, а в остальном это не стоит того
Огромные милономы и рак кожи, пожалуй вот и все плюсы...
витамин д зимой. а меланомы и рак бывает, если пользоваться неразумно. я загораю раз в неделю 10 мин с кремом. Равномерный шоколадный загар круглый год.
В солярии зимой можно получить необходимую нам дозу витамина Д, отличного настроения, если он вертикальный, потанцевать под музычку, которая там играет, приобрести красивый оттенок кожи, выровнять цвет лица. После солярия - как после пляжа. Ой, очень я люблю солярий))))
Ну какой рак кожи?? ? Вокруг все пьют, курят, и прочей ерундой занимаются, и никто внимание на это не обращает, травятся люди и травятся, дела никому нет ((( а солярий стал врагом народа № 1
солярий в небольших кол-вах никакого вреда не приносит. Там же люди не по часу проводят, если знать меру все будет в порядке.
Учеными доказано, что на северо-западе, люди страдают от нехватки солнечных лучей, что сказывается на самочувствии. так что 3-4 мин. под лампами точно не повредит
Когда я хожу, состояние кожи заметно улучшается, пропадает "гусиная кожа".
У одного моего знакомого были проблемы с кожей лица, врач посоветовал попробовать походить в солярий. прыщи подсушиваются сходят.
Плюс, если не ошибаюсь, без витамина Д не усваивается кальций
огромные минусы! ! в Австралии их вообще запретили! ! если хочешь быть загорелым то автозагар зимой. Летом солнце.
настроение поднимает