Прочее о здоровье и красоте
Все время спать хочется.
На лекциях засыпаю,прихожу с пар сплю до 18 часов потом встаю уроки поделать,около 12 ложусь и встаю в 6 утра. Как бороться с сонливостью?
1. поливитамины пей каждый день - тот же компливит
2. купи в аптеке "Настойка Элеутерококка" - недорого и без рецепта. Утром выпивай столовую ложку (лучше разбавить водой или чаем - все таки алкоголь) и на пары должно хватить. Тока не перебарщивай.
Через два три дня уже почувствуешь себя лучше.
Делай зарядку по утрам, пей кофе за завтраком или зел. чай.
В студенчестве всегда так.
Могу лишь посоветовать ложиться спать в 22-00, а вставать в 6-7.
Немного спортом заняться, это всегда полезно, питание настроить.
Не хватает витаминов или большая усталость. Частые нервные перегрузки.
та же фигня, витаминов не хватает
Скорее всего у вас СХУ - синдром хронической усталости. Вам нужен элементарный отдых дня 3-4. Выезд на природу, шашлычки, немного красного вина, прогулка и поменьше сидеть за компьютером, побольше витаминов (только не в таблетках, а натуральных) .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_хронической_усталости
Если все время хочется спать это нехватка кислорода, попробуйте пить кислородные коктейли.
если хочется спать, спи хорошенко! ложись в 10 и встань когда хочеь. один день поспи от души, тогда может пройдет! я обычно так делаю!
я на лекциях тоже засыпаю, да так что глаза не открыть и неразбудить)) )
советую взбодрить тело... прими контрастный душ??) ) может поможет))
"як я тебе розумію„Днем даже разговаривать лень, какие-то неудачные дни начались
Валентина Струженкова
О,молодий чоловіче з України?))) Здоровеньки були
кофе и холодная вода
ляг поспи и всё пройдёт. знаю. проверенно. попробуй обязательно поможет
наверное.. . никогда не фанатели тем, чем занимаетесь.
лицемерите и обманываете сами себя.
Правильно, студент всегда должен быть сонным, уставшим и голодным
Никак. Нужно много спать. Ну а так можешь крепкий кофе без сахара и сливок пить. Помогает.