Прочее о здоровье и красоте
Как вы думаете, что испытывает человек когда он умирает ! И... что это? Смерть !
смерть- это неотъемлемая часть любого физиологического процесса. все что имеет начало имеет и конец.
Я об этом не думаю. К чему забегать наперед?
когда я умирала я ничего не испытывала.... а когда была клиническая смерть по вине врачей, то я почувствовала облегчение, как будто камень в кармане всю жизнь таскала...
"Что испытывает душа умершего? " - по разному.
Если умирает старый, больной человек, то конечно же он сразу испытывает облегчение - мгновенно исчезают все неприятные ощущения физического характера.
Если умирает молодой (авария, убийство...) , то опять по разному - от досады за не сделанное и заканчивая ...чем угодно.
Многое зависит от того на сколько человек выполнил свое предназначение и на сколько поднял/развил (или опустил) свою сущность.
однажды мне приснилось, что я умираю это была слабость физическая и страх такой, что не передать словами. У сестры была клиническая смерть, она просто потеряла сознание, ничего не испытывая.
ничего
наверно боль.
и страх
потом обсирается. и умирает.
наверно боль.
и страх
потом обсирается. и умирает.
Убей себя и узнаешь
испытывает страшное неудобство перед близкими за свой поступок.. . и вообще я считаю, что смерть - это измена и предательство... без права оправдаться
я думаю, что облегчение
смерть - это налог, который каждый должен заплатить
(((((((((((
Боль. Страх. Бессилие. Ужас. Видишь призрак. Тень. Темное облако. Душит.
холод.