Прочее о здоровье и красоте

У меня вопрос вот-такой.Проблема у моей подруги с прищами.Никакие крема не берут.Что деоать?

Рецепт лосьона против прыщей в домашних условиях: Возьмите 2 столовые ложки хвои, несколько листьев подорожника (2-3), и по 1 столовой ложке сухих цветков ромашки и календулы. Залейте все ингредиенты 0,5 л водки, и настаивайте в течение недели. Затем процедите, перелейте в стеклянную емкость, желательно из темного стекла, и протирайте таким настоем лицо (только там где имеются прыщи) утром и вечером.

Что еще хорошо может помочь против прыщей, так это яичная пленка. Просто приклейте ее небольшими кусочками отдельно на каждый прыщик, и оставьте на всю ночь. Наутро прыщи заметно подсохнут.

Травяная настойка от прыщей: 1 столовую ложку сухой измельченной травы полыни, хмеля или зверобоя (можно использовать смесь всех этих трав) залейте 1 стаканом кипятка, и оставьте до полного охлаждения. Затем процедите, и размешайте жидкую часть с половиной стакана водки. Добавьте еще 1 столовую ложку натурального яблочного или виноградного уксуса. Обильно смочите места с прыщами таким настоем, и спустя 10-15 минут умойтесь прохладной водой.
Ирина :) )))
Лучший ответ
Ну если вся уже в прищах - созрела значит....
Это проблема желудочно-кишечного тракта....
Умыватся солёной водой
Катарина Ml
аутогемотерапия поможет
Шынар Асанова
на прием к косметологу или дерматологу. определит из-за чего и стадию их развития, назначит лечение. а пока умывайтесь спец. средствами для проблемной кожии зинерит
*i.a *
Завести друга)))))
Томара Рейда)
Обратитесь к эндокринологу раз ничего не помогает значит сбой в эндокринной системе!
проколоть антибиотики, если не поможет значит гормональный сбой... только к врачу