Прочее о здоровье и красоте

Приходишь с мороза и руки такие шершавые , никакой крем не помагает , что поможет?

Ларик Лар
перчатки хорошие. шутка. а если серьёзно, то возьми сахар, разведи подсолнечным маслом до кремообразного состояния и смажь руки. подержи минут 15,потом смой. лучше всяких кремов. меня одна бабуся научила. попробуй не пожалеешь.
Марина Рябец
Лучший ответ
Была такая проблема и у меня. Я на ночь мазала руки душистым подсолнечным маслом и спала в перчатках. А что делать...? Зато помогло великолепно!

А вот этот гаденыш Брюнет "настоящий"
сейчас будет мне единицу выставлять за ответ. Тролль, хуже бабы :-))))
Оксана Евченко
Кофейная гуща очень хорошо помогает. Лучше, конечно, кофе смолоть и свежесмолотый сварить. Оставшийся в чашке гущей хорошо протри руки. Смой водой. А потом хороший питательный крем. Как вариант сливочное масло. Там витамин Е. У меня была ситуация, когда толко сливочным маслом спасла руки.
"Рукавички" детский крем.
Как ни странно, но на ночь вазелин, очень помогает решению даной проблемы. Попробуйте-не пожалеете. И не давайте рукам высыхать, после того как Вы их намочили-обязательно вытирайте на сухо.
Такая же проблема!! ! Я регулярно мажу очень жирным кремом и делаю массаж!
и детский не помогает? попробуйте какой-нибудь жирный-жирный крем для рук
Лето...
Глицерин и перчатки х. б. Удачи!!!
Маж самым жирным кремом и одевай спецальные перчатки (спроси в отделе косметики, ок 150р) и спи в них каждую ночь.
Мне оч помогает.
Перчатки
у самой такая проблема была, щас вроде руки прошли. я пользовалась кремом нивеа и кремом с ливковым маслом называется Florena с оливковым маслом он помогает от шершавости и т. д. и постоянно мазать его нужно. а то с 1 раза не поможет. и одевать перчатки нужно, чтобы не были шершавыми руки. рекомендую, хорошо поможет! удачи и не болейте))