Прочее о здоровье и красоте

Как бросить курить? Знаю что вопрос бональный , но всё же?!

просто взять и бросить.. .
проще после какого-нибудь знам. события)) ) проще говоря, перекурить надо в прямом смысле, чтоб аж дурно... !
вместо утреннего перекура, просто зажгите сигарету, пусть тлеет и пейте кофе, чай и т. п. , в общем всё как обычно, если курят друзья/коллеги, выходите на перекуры с ними, просто сами не курите, в кафе - всё те же залы для курящих, не меняйте обстановку - сильно давит на мозги... а так всё как прежде, втянитесь)
потом можно заменять кальяном, всё же будет не так часто
Жанна Джула
Лучший ответ
Как начинал, так и бросай, сразу и надолго.
Елена Шергина
Прежде чем закурить понюхай пепельницу с бычками ( желательно вводе залитыми ) Возможно, желание закурить пропадет.
курево - это привычка. вредную привычку искореняют другими привычками мешающими вредной. например можно щелкать семечки как только захочется курить, или потягать штангу
Юлия Ким
Книга Аллена Карра (всем помогают разные способы - аудио, видео или книга) , психологическое воздействие, главное понять, что ты хочешь курить только тогда, когда испаряется никотин из крови, и если его снова туда не ввести, т. е. не покурить, потом будет проще и незаметнее тяга к курению. Попробуй никотиновые пластыри, некоторым помогает. Главное, что у тебя есть желание бросить, а способы уже не важны, если есть желание, всё получится. Желаю удачи.
Ольга Маркова