Прочее о здоровье и красоте
это очень плохо если ноги короче тела и ещё рост маленький 160?
А для кого плохо-то? Каблуки носите, никто ж вас не заставляет на них круглосуточно скакать, есть еще обувь на сплошной танкетке, подберите одежду правильно (брюки, юбочки правильной длины) . При таком росте главвное не разъедаться, а все остальное фигня. И еще насчет длины ног. Кости бедра растут у человека а во время полового созревания, как только организм сформировался рост берцовых костей прекращается. А большинсвто манекенщиц с длинными ногами маются проблемами в женской сфере. Оно вам надо? Лучше быть полноценной женщиной.
Присылай фотку ног в личную почту, посоветуемся.
Какие вы ужасы пишете ((
Лиза! Это очень эффектно смотрится и пропорционально, если носить обувь на платформе с каблучком. Вы сами выглядите, как куколка. Не нужен вам рост больше!
не это главное в человеке тем более если правильно одеваться, то это незаметно.
ну не очень то хорошо, т. к. ноги должны быть линнее туловища)
Нет просто подбирайте правильные наряды БЕЗ ЗАНИЖЕНОЙ ТАЛИИ. Вика Дайнеко тоже непропорционально, но зато какя интересная.
Ну что же теперь поделаешь, носи шпильки, они зрительно удлиннят ножки! Особо не переживай. Ведь очень высокие девочки стесняются носить высокие каблуки, так как становятся совсем длинными. А ты можешь себе позволить любые каблуки, какими бы они высокими не были, и будешь смотреться аккуратно!
Даша Леконцева
Извините, но Вы заблуждаетесь. Маленькая женщина с короткими ногами да на шпильках выглядит карикатурно. Это первое, чему учат желающих правильно одеваться.
да это просто замечательно