Прочее о здоровье и красоте

какие существуют ограничения при посещении солярия?

противопоказания:
- возраст до 16 лет
- врачебные противопоказания
- старше 50 лет
- обширные повреждения кожи
- большие родинки, пегментные пятна
- больная печень
- во время менструального цикла
- при использовании гормональных препаратов и антибиотиков
- при туберкулезе
- во время беременности (только по назначению врача)
- после глубокого пилинга
- не посещайте баню/сауну в день загара
- при повышенной темпиратуре тела
эти ограничения действуют как в отношении солярия, так и солнца
Nataiy Patrakova
Лучший ответ
Чтобы ваша кожа быстрее адаптировалась и не пострадала необходимо соблюдать некоторые правила.

● Всегда иметь при себе солнцезащитный крема и выходя на улицу наносить его на открытые участки. На юге можно обгореть и при пасмурной погоде!

● Процедуру проводить несколько раз в день особенно после купания.

● В период с 11 часов до 15 часов солнце имеет повышенную активность, поэтому лучше избегать прямых солнечных лучей.

● Солнечные очки защита для ваших глаз и век. Не забывайте об этом.

● Загорать нужно постепенно, приучая свою кожу. Не дозированный прием солнечных ванн приведет к ожогу и массе неприятностей.

● Если же вы обгорели, облегчить ваше состояние помогут специальные средства после загара, лосьоны. Крайне не рекомендуется наносить жирные крема.

Все люди делятся на разные группы по количеству содержания меланина в их коже. Люди смуглокожие быстро адаптируются и хорошо загорают, а белокожие – как бы ни старались, вряд ли будут шоколадного цвета. Разная кожа содержит разное количество меланина. Современные косметологи предлагают альтернативу лежанию под солнцем, крем «Автозагар» Нанесли и через некоторое время ваша кожа имеет шикарный золотистый оттенок.
Лосьоны для защиты от солнца

● Водоотталкивающий лосьон для быстро загорающей кожи;

Увлажняющая формула защищает кожу от пересыхания и шелушения.

Применение:

● Систематически наносить лосьон на кожу;

● После купания повторять нанесение
Крема для защиты от солнца

● Крем с эффектом солнцезащитного действия, водостойкий.

Рекомендован для чувствительной кожи, плохо поддающейся загару. Полностью блокирует

ультрафиолетового излучения.

Препятствует появлению сухости и шелушению, сохраняя естественную влажность кожи,

Не включает отдушек.

Применение:

● Систематически наносить крем тонким слоем на кожу.

● После купания повторять нанесение.
Лосьоны для кожи после загара

Лосьон легко впитывается и поддерживает влажность кожи. Перегревшуюся на солнце кожу охлаждает. Способствует равномерному загару, питает кожу.
Крем «Автозагар»

Эффект красивого загара после нанесения через 4 часа, защита от пересушивания кожи.

Отличный здоровый загар, без вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Активные компоненты:

● Экстракт алоэ - активное питание и увлажнение кожи.

● Аллантоин.

● Фильтр UVA/UVB .

Применение:

● Аккуратно нанести крем тонким слоем на кожу

● В течении 30 минут соблюдать осторожность и постараться избежать контакта с одеждой. После

● После нанесения тщательно вымыть руки

● Через 3—4 часа ваша кожа станет золотистой

● Для закрепления эффекта через 4 дня повторить
противопоказано при заболевания сердца
ограничений особенно никаких!
самое главное со временим не переборщить!