Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от усталости????

Главное в борьбе против усталости - это полноценный сон.
Высыпаться нужно.
А еще могу посоветовать пить в течение дня такой детокс-коктейль:
1 стакан кипяченой воды+2 ложки меда+сок половины лимона.
Пейте этот напиток в течение дня, бодрит лучше любого чая и кофе.
Удачи и отличного самочувствия!!!
Халитова Руфина
Лучший ответ
Если срочно, то опустить локти рук на минут 2-5 в тазик с холодной водой. Посидеть в позе кучера минут 5-10.
принять душ если дома, или сполостнуть лицо холодной водой.
Человек где может взять энергию? Из свежего воздуха, чистой воды и из правильного питания. Воздуха и воды нет, остается питание. Из сосисок, пельменей и булочек тоже нет энергии. Остается энергия трав, инатуральных продуктов.
бутылочка легкого вина, партнер и секс на всю ночь. утром будешь как на крыльях летать
Наталья Игнатченко Не это не помогает, еще хуже становится((((
Саргылана Варламова :) мой муж тож летает, а я вот еле ноги перетаскиваю....парадокс....
плюнуть на все и на неделю в спячку
если не поможет... .
переспроси через неделю
Фиалка дело советует. Я так посидела, избавилась от усталости, потом всю ночь глаз сомкнуть не могла, токого бодречка выхватила, опупеть. Теперь так не балуюсь, спать все же ночью надо, а не в тазиках сидеть. А чтобы усталость не наваливалась, нужно спать во время ложиться, отдыхать, витаминки пить, если необходимо. Ну смотря какая усталость. Усталость усталости рознь. В одном случае - здоровый сон поможет, в другом - отпуск, в третьем - Фиалкин опупенный совет!
Но кстати, затяжной сон не всегда в таких случаях полезен - чем больше спишь, чем больше хочется и чувствуешь себя еще более уставшим. По себе знаю - сутками сплю, как медведь прям.
Выпить чайку с мёдом тёплого и просто лечь в кровать и попробовать поспать, Ваш организм переутомился и устал и плюс такая погода стоит не установившаяся, может скачет давление, просто Вам необходимо отложить все дела домашние или рабочие и полежать в тишине для себя, может и заснёте, а утром будет совсем другое настроение и по другому будете себя чувствовать!!! Ну а на крайний случай если позволяют средства поехать отдохнуть, да хоть за город в пансионат или санаторий, сейчас очень много предновогодних хороших программ и оздоровительных в том числе! УДАЧИ ВАМ И НЕ БОЛЕТЬ В ЭТУ ЗИМНЮЮ ПОКА ЕЩЁ НЕ УСТАНОВИВШУЮСЯ ПОГОДУ!!!! НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ УСТАЛОСТЬ СКОРО ПРОЙДЁТ и НАЧНУТСЯ ПРИЯТНЫЕ ПРЕДНОВОГОДНИЕ ХЛОПОТЫ !!!
Anjela Kim
Отдохнуть, заняться приятным делом
Елена Галич
Во первых проверить свое самочувствие у терапевта-если надо, то у эндокринолога или невропатолога. Бывает синдром хронической усталости на фоне полного безоблачного счастья-тогда примените, как раздражитель-мощнейший стресс-рождение ребенка:) ) участие в Последнем герое или влюбитесь:))
Уехать в отпуск
Makpal Seitenova
Надо знать, что усталость вызывает.
А затем с ней бороться. Обращайтесь за консультацией.
В баню сходить.