Прочее о здоровье и красоте
Это нормально если человеку 18 лет а не разу не целоваламь?Только без тупых приколов!!!
Правильно! Незачем растрачивать свою чистоту и свежесть по пустякам и дарить себя первому встречному тольк потому, что подружки уже все попробовали. Вы почувствуете, что это ЛЮБОВЬ, тогда и подарите ЕМУ то, что сочтете нужным подарить.
Нормуль.. . Все будет в будущем только жди...
для нашего времени не вполне, а вообще нормально и не катастрофично. Успеешь еще свое нагнать. Можешь даже не сомневаться :)
а что тут ненормального? некоторые вообще до 20 не целовались аналогично. Всему свое время)))
это нормально вам нечего стесняться помню в 1820 это было в порядке вещей
Конечно, солнышко! Просто ещё не встретила своего единственного... Нечего и переживать. Всё впереди! Организм будет чище!
Нормально! Не ведись на "Слабо? "
думаю да
Ну как сказать. Возможно вы бойтесь? Все ещё будет. Ничего тут страшного нет.
Если его даже мать не целовала то ненормально.
поцелуй не стоит отождествлять с любовью. Иуда Искариот тому пример. не каждый кто целует и кого целуешь это оценит и вас любит. просто Вы не встретили еще человека, к которому особенно относитесь. как говорили древние - поцелуй выражает особое расположение!.
а в чем собственно проблема? ты боишься или стесняешься?
или что?
Устанавливай нормы себе сама и ни когда не заглядывай другим в ...Не имеет значения когда это произойдет -- главное с кем. Поцелуй (по взрослому) это проявление чувств, а не формальность или спортивное достижение.
ну не совсем
в наше время это редкость, но я считаю это нормальный подход к делу. Ну если не попался еще тот человек с которым хотелось бы поцеловаться, а со всякой х.. . целоваться тоже не особо как-то. Еще заразу подхватить не хватало, особенно сейчас ее завались.