Прочее о здоровье и красоте
Я ем ногти и волосы. Это нормально? мне 18 лет
а я ем перхоть и что после прыщей остаёться! намного вкусней, попробуй=)))))))
Валентина Чернова
блин а я и прыщида и волосы и ногти а комки та сохраняются
да еще мочу пей
Ну хоть перцем посыпь, а то какое-то Г на П. ! И размести на ОВКУСЕ, ру., или ПОВАРЁНОК. ру
обратитесь к психологу
анекдот: пациент рассказывает врачу.
- я по утрам выпиваю чашечку чаю. потом съедаю чашку, а ручку оставляю
доктор отвечает
- странно... вроде бы ручка -самое вкусное у чашки...
доктор отвечает
нет, во первых в желудке может образоваться ком, ведь волосы не перевариваются, и получите лишнюю проблему со здоровьем, а во вторых это просто не эстетично выглядит, а в третьих ногти грязные и вы получаете дополнительный источник заразы для организма
ужас.
А чего бы в довесок не закусить своими экскрементами, добавив козюлек? Это явно ненормально - грызть роговые отходы своего организма. Волосы, к вашему сведению, не пеервариваются, а остаются в желудке, со временем его забивая.
Я ем мясо и рыбу, мне сорок. Чувствую себя зашибись
это пи*дец как ненормально.. . зато в армию не возьмут.
Вообще-то- нет! К психиатру на прием!
Приятного аппетита
за ногти не знаю а волосы жрать-значит скоро без помощи хирурга ты кубик вряд ли посерешь
Сырыми или кулинарно обработанными? А вкусно?
Гульжахан Алибаева
я ем только натуральные! без хим добавок
на здоровье
ну ты и дурик
Нет, это не нормально, это просто ужасно!
Белков и кальция в организме не хватает:)
нормально. будет 20 будешь козявки есть
я тоже
А зачем ты это делаешь?? ?
Это просто прикол или как?
нет
Ппл
обратитесь к психологу