Прочее о здоровье и красоте
Когда Вы утром чистите зубы, перед едой или после?
Ведь если почистить до еды то получается сразу опять загрязнишь, но опять же если не почистить то съешь кучу микробов.
У меня мама когда жила в Испании там лечила себе зубы, и врач у неё был просто потрясающий, он говорил так: "Какой смысл чистить зубы перед едой утром, если за ночь там накапливаются микробы, а когда ешь там кислоты всякие, которые эмаль разъедают, ну и опять таки микробы, лучше разом их после еды, и обязательно перед сном чистить, ведь в основном вся гадость копится ночью из-за этого отвратительный запах изо рта по утрам. " Это на мне проверено и на моей маме.
После, конечно! Перед сном вы же почистили зубы, откуда там микробам взяться?
Во время..
После сна рот, как правило, надо полоскать (при условии, что на ночь вы зубы почистили) , а после завтрака-почистить зубы :)
чистка зубов утром это очистка бактерий после того как вы поспите -поэтому зубы чистят до завтрака !
Я чищу перед едой.
Просыпаюсь, умываюсь и чищу зубы. А потом просто ещё полощу во рту. Всегда после еды и чая, в привычку вошло.
Просто, если я проснулась, это ещё не факт, что в ближайшие полчаса я позавтракаю. Я просто физически не смогу ходить час-два с не чищенными зубами утром.
Когда как получится
после еды
После
я чищу на ночь и потом уже только после завтрака))
Я чищу зубы перед сном.
после
после: практичнее
после
Как проснулись, почистили зубки, позавтракали и прополоскали рот от пищи, вот и все. Все очень просто и легко!!!
А я чищу утром и перед сном, итого 2 раза :)