Прочее о здоровье и красоте

Как бороться с проблемой пота под мышками,чтоб не было видно сырых кругов...

Kika Alieva
Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Александра Полетина
Лучший ответ
Вы поддались рекламе, у труженников всегда выступает пот и это хорошо, из организма помимо почек выводиться вещества даже радиоактивного характера. Конечно перед тем как выйти на улицу вы примите душ. И вот только не надо всякой ерундой, химией прыскать под мышки. Для этого есть способы дедушек и бабушек.
Gul'dana Kairatbekovna
Мыться почаще.
для начала исключите проблемы с щитовидной железой у эндокринолога, ограничить употребление жидкости, старое проверенное средство - теймурова паста (есть в любой аптеке) , обкалывание зоны подмышек ботоксом - в течении полу года будет сухо и комфортно) , и хирургические методы отслойка кожи в зоне подмышек, удаление звездчатого ганглия дает 100% стойкий эффект
Если совсем ничего не помогает-обратитесь к косметологу. Сейчас делают уколы ботулотоксином. Он блокирует работу потовых желез.
Можте Теймуровой пастой тоже самое что драй драй только дешевле в 20 раз.
Сама до недавнего времени страдала этим пока не задала вопрос в нете, одна девочка сказала что есть эффективное средство драй драй, оно стоит около 600 руб. но оно этого стоит. Им надо пользоваться 1,2 в неделю. Оболденное средство. Сама не верила что у меня токое возможно, одежда без мокрых подмышек.
Диана Зайцева
У меня тоже такая проблема и рексона не особо и помогает.
заросли удалить...
Olga Varlamova
к врачу обратитесь
брить подмышки и пользоваться rexona дездарант такой а для мужиков тоже дездарант мне сильно помогает