Прочее о здоровье и красоте
Девочки! Как избвиться от мокрых кругов под мышками?
Никакие магазинные дезодоранты НЕ ПОМОГАЮТ! ТОЛЬКО МАСКИРУЮТ ЗАПАХ! Эти круги у меня не постоянно,а в момент когда я волнуюсь(например,в гостях,на работе) ,поэтому постоянно приходится надевать черные кофточки. Мне это так уже надоело. Иногда даже подкладываю салфетки под подмышки,но и это не спасает. У кого была такая же проблема,подскажите-как избавиться!
любой дезодорант-стик полностью блокирует потовые железы! "течь" не откуда!
А не пользуетесь Вы ими, потому что носите черные кофточки, на которых при использовании стиков и не осторожном одевании одежды остаются светлые полосы.. .
Купите стик - ходите в белом!
А не пользуетесь Вы ими, потому что носите черные кофточки, на которых при использовании стиков и не осторожном одевании одежды остаются светлые полосы.. .
Купите стик - ходите в белом!
смените дезодорант на антиперспирант.. кожу перед его применением обрабатывайте прхладной одой. можно утром и вечером протирать подмышки настоем ромашки. 2-3 раза в год по 2-3 недели пейте беллатаминал по 1т 2-3раза. при отсутствии эффектаобратитесь в спец клинику, вам помогут с вашим гипергидрозом (курс локально блокирующих потовые железы) инъекции
покупала в АМВЕЙ (вроде так называется) део-стик хорошо помогает и есть еще какой-то део-стик в аптеке продается стоит 600 руб. отличный!
Незнаю как избавиться чесно, но могу посоветовать приобрести пару ковточек с широкими рукавами типо летучей мыши. И модно и небудет кругов видно.
от потливости хорош ФОРМАГЕЛЬ
в Вашем вопросе уже содержится часть ответа - устранить причину - волнения, тогда следствие в виде пота пройдет. Займитесь аутотренингом, контрастный душ, мягкие травяные успокоительные - персен, новопассит, драже "вечернее" и т. п. Посоветуйтесь с психологом - почему так часто Вы волнуетесь, тем более в гостях - трудности в общении, неумение познакомиться с новыми людьми или подобные проблемы в контактировании с окружающими хорошо поддаются коррекции после соответствующих тренингов.
ничего не помогает-все перепробывала тоже!
Похожие вопросы
- Как бороться с проблемой пота под мышками,чтоб не было видно сырых кругов...
- Моей младшей сестре 14 лет, она не может избвиться от прыщей.
- мокрые подмышки на одежде...
- Как Вы считаете, нужно ли мужчине бриться и сбривать волосы"под мышками"?
- Как бороться с чиряками под мышкой?
- девочки! как же избавиться от тёмных кругов под глазами ( кроме маскировки)
- добрый вечер=светлана=израиль. весна-март - и почему такое состояние весной= что то глаза на мокром месте без причины
- В чем причина? Мой муж этой ночью не раз просыпался весь мокрый,выступал холодный пот.
- У меня почти всегда мокрые руки, потеют, от чего это и как от этого избавится?
- Круг перед глазами