Прочее о здоровье и красоте

Женщины, как вы боретесь с депрессией. Сил ни на что нет. Все задолбало. Бегаешь по кругу как цирковая лошадь.

AV
A V.
209
Хм.. . Такое же было. Врач прописала Афобазол, который сейчас рекламируют. Пью 3 таблетки в день. Сейчас бегаю, веселюсь, не парюсь)) ) Попробуй. противопоказаний вроде нет. Курс - 20 дней по 3 таблетки.
Маша Серова
Маша Серова
1 246
Лучший ответ
если минимум - помогает массаж и просмотр пары-тройки "легких" комедий. Если по-максиму съездить на несколько дней в другую страну/город, на море, в теплый бассейн.
перестаю бегать по кругу как цирковая лошадь и устраиваю себе праздник души и тела-парикмахерская, массаж, маникюр, педикюр, жопинг-покупаю себе новую красивую тряпочку, устраиваю себе свидание с незнакомым мужчиной... могу подорваться, бросить все и уехать в лес.. могу тупо поваляться на диване с интересной книжкой 2 выходных дня.... мало ли чем можно порадовать себя любимую..
в выходной день бросаешь все к черту и вперед туда, куда хочется - в лес поорать и попрыгать над костром с давней подружайкой или в одиночку, в сауну с любимым или пошопиться потратить неприлично много и только на себя, в парикмахерскую или салон красоты за дорогим маникюром и прической или в спа-салон за расслабухой и отдыхом. вариантов масса - выбирай по душе. главное уделить время себе.
та же история. вроде все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, а настроения никакого.. . какое-бы позитивное событие приблизить, а? так, чтобы встряхнуться как следует?
Мария Седова
Мария Седова
7 672
надо найи 5 мин в процессе бега прилечь на диван
меня шопинг спасает
Конечно же ШОПИНГ!! ! Это прекрасное средство, а еще кино, рестораны и театр
Вика Вялова
Вика Вялова
3 616
Постарайтесь съездить куда нибудь на природу хотя бы часика на три.
Ольга Наумова
Ольга Наумова
3 405
стать гвоздем программы
Юля Базурина
Юля Базурина
1 378