Прочее о здоровье и красоте

Женщины, как вы боретесь с депрессией. Сил ни на что нет.

Сил ни на что нет. Все задолбало. Бегаешь по кругу как цирковая лошадь
M.
M.s
надо снизить темп. успокоиться. помолчать, стать потише. стать травой водной, колышущейся от её течения...
Елена Сидорова
Лучший ответ
Смотрела когда-то французский фильм: "возрастную" женщину бросил молодой любовник и она собирается отравиться газом! В последний момент разбивает окно и долго бежит по улице - в парикмахерскую!! ! "Стрижка - краска-укладка-маникюр-педикюр! "Как Вам такой рецепт?
Аксана Величко
шоппинг и секс
Может, мужа сменить? Чтоб заботился и дарил радость
Ирина Белкина
Чувство, что бегаешь по кругу, как цирковая лошадь, часто возникает, если взваливать на себя больше, чем можешь сделать. И не говорите, что, кроме вас, этого никто не сделает. Надо научиться расставлять приоритеты: что сделать необходимо, причем именно вам, а что можно отложить, а что можно переложить на другого. А то мы все берем на себя и потом удивляемся - почему это нам никто не помогает, все отдыхают и только я подыхаю. Умение организовать свою жизнь - это целая наука. И вы тоже ее освоите. А пока - витамины, прогулки, сон, приятные впечатления. И никаких разборок дома. Просто скажите: теперь жить будем по-новому, каждый в доме что-то делает. Выбирайте, кто что хочет. А если до такой усталости вас довела работа, значит, надо поменять работу.
Сейчас, когда беременная, занимаюсь подготовкой к рождению дочки. Это по кайфу. А до этого походы на природу, прогулки по вечерам, фитнесс. А вообще, старайтесь себя радовать всем чем хочется при каждом удобном случае.))))
Сходите в салон, поменяйте что-нибудь в себе, в стиле одежды, прическу, цвет волос. Побольше ярких цветов, дома например.. . поменяйте шторы, посадите цветочки. Отвлекитесь! И конечно же - шоколад (это гормон радости).... начните с этого хотя бы...)))
выспаться и потом заняться сексом
;)Mrs. ;)Smile