Прочее о здоровье и красоте
Хороший и недорогойй тональный крем какой? Что бы не блестело лицо.Хорошо скрывал недостатки.
очень нравится "bourjois healthy mix" - отличный крем
максфактор экспириенс! недорогой и нежный, абсолютно все недостатки убирает, и совсем не заметно на коже!
Мэйбилин Дрим Мат мусс - шикарно матирует и держится на лице, но ляжет он хорошо только при условии что кожа ровная и не пересушенная. А вот из дорогих просто чудо Живанши Мистер Мат - его можно наносить и под и поверх тональника - матирует моментально - держится отлично. на целый день хватает одного нанесения утром. Расходуется экономично.
Смотря что считать недорогим. Мне советовали "Макс фактор ластинг перфоманс", но сама еще не пробовала. У меня сейчас "блеск-контроль", орифлейм, мне не очень, а подругам нравится
Матирующая тональная основа. Делает менее заметными поры, морщинки и возрастные линии, вследствии чего кожа выглядит более упругой и молодой. Специальные микросферы в течение всего дня впитывают излишки жира и препятствуют появлению нежелательного блеска, не утяжеляя при этом макияж . Витамин Е входящий в состав - антиоксидант, помогает нетрализовать последствия факторорв окружающей среды, которые могут явиться причиной преждевременного старения кожи. Также этот ингридиент обладает ухаживающим и смягчающим кожу свойствами.
Для корректировки макияжа в течение дня не использовать пудру, а пользоваться матирующими салфетками. У нас в компании этот продукт стоит 480руб, салфетки 200 руб за 75 шт
Мне нравится тональник от компании максфактор.
пользуюсь только им.
Loreal infaillible - самый хороший, скрывает все недостатки, признаки усталости. Мне очень нравится. Советую приобрести.