Прочее о здоровье и красоте
Как вы думаете,я слишком высокая?Мне 13 лет,рост 168см
не парься, все нормально)) просто у всех людей рост идет по-разному, ты, например, выросла раньше чем твои сверстники, но через пару лет они дорастут до тебя)) еще твой рост зависит от роста родителей, но если они у тебя не под 2 метра) то не очкуй
Отличный у тебя рост и потом ты скоро можешь вообше перестать расти
у меня в 9 классе рост был 178)))) теперь 180-мне 27. а ты вообще малышка)
НЕТ Это нормально. В лучшем случае дщростешь до фотомодели Вот и стань ею
Ты красивая !
нет! нормальный рост!
Отличный рост! Сейчас высокие в моде!
в наше время это нормально. моему ребенку 15 его рост 188
Нет! Ты не высокая. Ты даже не беспокойся по поводу роста, сейчас вся молодёжь увеличивается размерами тела (по статистике) . 168 сантиметра - средний рост, даже низкий (без обид) . Средний рост современных девушек - 175 сатиметра, средний рост современных парней 178 сантиметра.
Нормальный рост
отличный рост! я тож такая была в 13. Сейчас 173см. мне нравится
а вот у подружки моей 185! это уже хуже!
низковатая скорее.
это нормально для девочки твоего возраста, не напрягайся, скоро ты перестаношь не на долго расти, а поцаны наоборот потянутся вверх, так что подожди немного это нормально!!!
нормально, мне 14,и у меня рост 182
Нет это даже прилекательно, потом рост замедлится. Совет займись волейблом.
Нет.
иди в модели. там такие всегда нужны и карьеру начнешь делать. рост может в любой момент остановиться.
Нормальный рост)
Хороший рост, высокая девушка это красиво!!!
Оо ты чего))) Это ж круто! все парни твои))) Модельный рост))) у меня тож ростик не из маленьких))) не дают 14...эх.. так что радуйся!