Прочее о здоровье и красоте

У кого есть легкие и быстрые диеты?

За 7 дней реально сбросить 5 кг.

1ый день: 1 кг вареного картофеля с зеленью + овощной салат в любом количестве (заправить растительным или оливковым маслом) , вода, зеленый чай с медом

2ой день: 1-2 кг любой капусты (цветной, белокочанной, брюссельской и т. д. ) – можно варить, жарить, тушить + овощной салат в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

3ий день: любые фрукты в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

4ый день: любое мясо в любом количестве (мясо желательно варить или тушить! ) + овощной салат в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

5ый день: речная, а лучше морская рыба (отварная) в любом количестве + овощной салат в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

6ой день: 1 л кефира + творог или йогурт в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

7ой день: 200-300 грамм вареного риса или гречки или любой каши, вода, зеленый чай с медом

после 18-00 не есть
Виктория Дубик
Лучший ответ
у меня.. ешь все что хочется и когда хочеися.. только голая и перед зеркалом...
хлеб и вода
Лео Лео
их не бывает соболезную бывают чудеса, когда одна женщина похудела только с того что пила один бокал вина в день, но это разговор о особенностях организма другим такое не поможет .Бустро похудеть не возможно, организм нармально худеет всеголишь на килограм в неделю, если быстрее то у вас расстворяются мышцы, они вам не нужны думаете, сердце тоже мышца между прочим .Легко похудеть? это надо чтобы приход энергии с наружи был меньше затрачиваемого и организму приходилось добирать их из аргонизма, а это значит постоянная слабость, значит хватит мечтать, набирайтесь терпения и худейте .Рецепт один, вы должны выходить из за стола с чувством легкого голода и уж ни в коем случае не испытывать тяжесть а там уж поймете сами какие продукты вам подходят .При полном отказе от мяса зарабатывается авитоминоз непомню щас названия, сходный по типу с отказом от овощей и вызовом цинги .И да похудание это приговор на всю жизнь, кто худеет тот и набирает быстро, над сразу решить а стоит ли оно того .
Сначало наедаешся потом ничего не еш
Анна Носкова
Есть фрукты и овощи мясо не ешь!