Прочее о здоровье и красоте
смогу ли я корректировать свою фигуру, если буду крутить обыкновенный обруч? это принесет какой нибудь результат?
Занятие спортом всегда идет на пользу фигуре.
конечно. Талия станет тоньше и ноги крепче
Если вы стройненькая, и у вас есть талия - сможете сделать тоньше) Если талии нету - хоть закрутитесь!
принесет, но только для талии
Это ни к чему не приведет. если годами будете его крутить, то лет через 20 может увидите наличие талии. Надо более эффективными зарядками заниматься-пилатес, йога. Даже плавание приносит лучшие результаты, чем кручение обруча.
безусловно
Поможет! Из-за проблем со здоровьем не могу бегать и прыгать. Вся моя физкультура 30 мин кручу обруч (правда у меня с насадками) , очень помогает, но результат будет недели через 2-3.
Главное вера и положительный настрой! Удачи Вам!
да, конечно, особенно если обруч будет не пластиковым, не простым, а с утяжелением, например в некоторые кладут для тяжести песок. Как правило это уже называется не обруч, а круг. От него эффект обалденный, я тоже кручу)) ) В спорттоварах такой круг около 1000 стоит.
да! я кручу обруч может неделю по минут 15-20-есть реальные результаты. даже по см. талия стала тоньше-ХОТЯ МНЕ ВСЕ ГОВОРИЛИ что у меня такое строение-типа без талии. а сейчас я понимаю-талия у меня все таки есть! так что крутите-чем больше тем лучше ( но только не очень тяжелый, но и не легкий! - у меня 1 кг (ну я начинающий )) Успехов Вам) и тонкой талии)