Прочее о здоровье и красоте

С врачебными ошибками сталкивались? На себе,либо на ваших близких?

да сталкивался, как то мне бабулька врач, сказал, что у меня простатит, я был просто в шоке! Потом сходил на узи и там молоденькой врачихе, сказал и она была в шоке, как так в 20 лет то! Проверили никакого простатита не было! Я был счастлив!!
Надежда Боровинская
Лучший ответ
Людмила Савченко Да легко и в 20 лет...на земле холодной посидел часик, и готово :)
Да бывает все.
Marina Kuznetsova
столкнулась... да так, что чуть на погост на отправили... один хирург оперировал и чуть не умерла, при чём зав. отделением.... а его рядовой коллега, меня потом спасал, всю ночь, повторно оперировал.... правда, он за это потом был разжалован и из больницы его убрали, а тот врач, что меня спас, теперь зав. хирург. отделением, ДО СИХ ПОР....)))) а произошло всё это в 1996году.
с серьёзными вроде нет. сталкивалась со сволочизмом и равнодушием к умирающей. то есть могли дать ей умереть там, где за ней смогут нормально ухаживать.
хотя сталкивалась. у меня проблемы с дыханием с детства, говорят, просто нервы, советуют пить успокоительное. не помогает, естественно. уже даже не хожу в поликлинику с этим, бесполезно
недавно получила по рёбрам, в травмпункте говорят мазать обезболивающей мазью, ни на рентген не направили, ничего. вообще там некомпетентные врачи совсем. не раз туда попадала, толком ничего определить не могут
.I
.. Inna ..
слава богу нет. только с недалекостью и узким кругозором. как на конвейере всех на одни анализы и всем орви например шлёпают, на отмашку. а ведь столько разных болезней.
Нет!!!
На себе...
Марина Браева
о даа! 10 дней на сломаной ноге ковыляла-сказали растяжение! хорошо через 10 дней старенький доктор был на приеме очень удивился что я так сильно хромаю и при этом плачу! снял с моей ноги эластичный бинт-охнул и отправил бегом на рентген-оказалось перелом какойто плюсневой кости! загипсовали тутже и больничный хорошо продлили!
Evgeniya Potyagova
в 4 года мне бронхит поставили, а у меня аппендицит воспалился. можно сказать случайно спасли просто старушка панику подняла, сказала что у меня аппендицит! а к тому моменту он уже успел лопнуть! Часто слышу при родах. у одной знакомой ребенок совсем умер-голову свернули: ( а в большей степени бич-равнодушие. но оно так не только в рф. я в италии пришла в скорую помощь со всеми документами, но сказали они не смогут мне помочь, потому что я не умираю и экстренная помощь мне не нужна!...
E.
Ekaterina .
Я до сих пор с ними сталкиваюсь, на себе, не умеют или не хотят лечить.
K J