Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к беременным на высоких каблуках?

сегодня была в женской консультации и тоже об этом думала. там каждая вторая с гигантским животом на каблуках. это вредит здоровью, с позвоночником могут быть проблемы, с ногами, с венами. а уж про то что можно подскользнуться или ногу подвернуть и упасть я и не говорю. бережённого бог бережёт.
Наталия Волкова
Лучший ответ
как минимум, с непониманием.... а вообще, еще ни разу не видела беременную на каблуках...
Диана Родина
это не наша проблема, может себе позволить - ради бога! тут без всякой беременности ноги от каблуков отваливаются ((
Ирина Козуб
Я на шпильках пропрыгала до родов и нормально.. . у меня вес был маленький на девятом месяце 62 кг.. . для меня это было не тяжело....
нормально к ним отношусь. Лишь бы им комфортно было "шлепать"
Я Игоревна
Нормально отношусь. Я ходила до родов, мне было удобно.
Оксана Анцибор
Если не надолго, то почему бы и нет.
до 5 месяца нормально, но на 9 етож уже смешно выглядит и не безопасно
вредно
Aidana Kadirova
Мне все равно. Свои мозги должны быть. В это время надо думать не только о себе, но и о ребенке.
Если им удобно то почему бы и нет.
Toyira Tordis
не очень... странно выглядит. им и так наверно тяжело, зачем еще добавлять трудностей. споткнуться больше шансов. зачем это нужно.
Никак... Не обращаю внимания...
Не мое это дело, конечно, но как-то глупо рисковать здоровьем ребенка ради "красоты", ограниченной нашими же стереотипами...