Прочее о здоровье и красоте

Как люди умудряются решать кто красив, а кто нет, кто дал им на это право, чтобы занижать других?

Конечно не имеют. Можно обвинить человека в плохом вкусе в одежде и здесь ничего страшного, а внешность мы не выбираем. Хотя я люблю такие вопросики, просто если симпотичный человек, так так и пишу. А если что-то не так, так вообще не пишу.
Лидия Шевелева
Лучший ответ
Стереотип.
Этакое среднее арифметическое.

Природой задумано иначе, размножаются так или иначе все, значит пары складываются, дальше понятно.

Некрасивых не бывает.
Жанар Толеген
В предыдущем своем вопросе ты спрашивала "кто красивее? ". Голоса явно распределились не в твою пользу? Ну так чего ты хотела, выставляя фотографии? Чтобы унизили не тебя, а подругу? Получила по заслугам.
Ну вот Джонни Депп. Ну он же явно произошёл от хомяка.
Ekaterina=* _
Нехрен фотки выставлять на показ и спрашивать, КРАСИВ ЛИ Я? Это у них самооценка низкая, а не у нас)))
право на собственные суждения, мысли и впечатления есть у каждого. Другое дело что не всем такое право по душе.
особенно меня поражают передачи типа снимите это немедленно кто им сказал что они знают что надо так а не иначе
Нина Лепесова
Просто у каждого свое мнение о красоте, а вообще нечего такие вопросы задавать "Красивая ли я? "
И что?
Люди же уиудряються спрашивать кто красивее! ТОесть сравнивать себя с кем - то!
Люди просто высказывают своё мнение ;))
ВОт и всё
Nargiza Sarikova
каждый хочет выразить свое субъективное мнение
Много глупых людей.