Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных
второе -главное не красота, а сексапильность (не путать с развратом).. вы наверно замечали вроде не красавица, а мужиков кругом навалом. а другая вроде прям супер, а несчастна и одна. .
и последнее, думаю, что все таки нужно уверенности побольше и ухоженность и стиль во всем облике.. это несложно если войдет в привычку ухаживать за собой. .
ухоженные волосы, ровный цвет лица, четкие губы и брови чуть глазки подкрасить.. да про ухоженные ногти (не ужасные ногти нарощенные, а просто ровнообработанные и даже бесцветным лаком покрытые)
юбка до колена и чулки и каблуки (В вашем гардеробе всегда должна быть пара черных элегантных туфель на высоком каблуке. Можно взять туфли, у которых открыты пальцы. От них должно веять сексуальностью и вы в них себя должны чувствовать на высоте.) , блузки и разные украшения. +хорошие духи,. только успевайте менять и каждый раз будете разной для окружающих
(штаны кофты бесформенные выкиньте и забудьте как страшный сон. купите лучше пару вещей, но таких в которых вы чувтсвовать себя будете королевой)
красота вещь проходящая, а вот стиль и секси никто ни в каком возрасте не отменяли
Софи Лорен: «Сексапильность — это на 50% то, что у вас есть, и на 50% то, что о вас думают окружающие».
Прочее о здоровье и красоте
как хочется быть красивой...но к сожалению не дано...( ..но к сожалению не дано...(
у каждого свое представление о красоте
а если Вы действительно некрасивы, то станьте хотя бы ухоженной
я не буду говорить банальностей о том, что надо быть прежде всего красивой внутренне, но ум, юмор и умение себя вести никогда не будут лишними
Женщина та красива, которая сама считает себя такой. Побольше уверенности во взгляде, улыбку. поднять головку, походочку тигрицы и все! Кто-нибудь скажет-Какая красотка!
ну почему не дано на мой взгляд симпатичная тем более не в красоте дело
че внимания не хватает?
Фиг ли что это
ты прекрасно выглядишь, не парь мозг :)