Прочее о здоровье и красоте
Какой высоты носить каблук ?
Мне 14 лет , очень сильно люблю каблуки , рост 160 - очень комплексую по этому поводу , хочу быть выше , посоветуйте что делать ?
Все советы тебе давали давно - ты их мимо ушей пропустила. пока не оформится позвоночник и стопа - никакие каблуки носить нельзя. а тебе всего 14 - а ты уже вовсю носишь, раз любишь. Потом вдруг спохватишься: сколиоз, остеохондроз, суженные бедра, деформация свода стопы, привычный вывих стопы, косточки у большого пальца. Вот стыдоба-то когда будет!!!
для позвоночника полезен каблук 3 - 4 см
Вообще не носи, потому что каблуки вредят позвоночнику, выкинь все комплексы и живи спокойно
лучше не ходить на каблуках... испортишь суставы...
глупо по поводу этого комплексовать
я при таком росте ношу каблуки 14 см .(если на выход)
повседневно (шлепки и каблук не больше 10)
ноги не порть высокими каблуками. периодически носи удобную обувь без каблука.
знай маленькие девушки созданы для любви высокие девушки для работы)))))) )
нормальный рост. Каблук 5 см-самый комфортный для стопы. Не портит её анатомию.
Мне тоже 14 и я ношу каблук 6 см. Но раньше носила 3 см.
Каблуки можно носить, главное не всегда и чередовать их.
Для выхода можно одевать и высокие 10 см. А повседневно поменьше.
Но и не комплексуйте! у вас нормальный рост: ) Гордитесь! зачем быть высокой? к чему? парням мне кажется не очень нравятся высокие девушки.
в кросах ходи
каблук должен быть не больше чем у вашего партнёра член:)
высокий каблук тебе еще рано надевать, побереги здоровье...
забей на советы)) ) ходи в том в чем тебе удобно
правда будь готова к скандалу с мамой, бабушкой и т. д.
я ношу 12 см
У тебя нормальный рост для 14 лет. Зачем тебе каблуки? Вид будет не очень.
огромные каблуки!! ! носи
Что бы в будущем не было проблем со здоровьем нужно носить каблуки не больше 5 см.
не выше 6 см
нужно носить такие каблуки, в которых ты точно знаешь, что тебе будет комфортабельно и удобно! а носить огромные каблуки не реально, во - первых, позвоночник портишь, во - вторых, ноги мучаешь! ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!
я нашу средний каблук 7 см.