Прочее о здоровье и красоте

Как загореть ? Хочу стать шоколадкой как мне ей стать ?

Посоветуйте хорошим крем для загара или усиливающий. Вот сижу голову ломаю чем намазаться. Мама говорила маслом оливковым, но это 20 век на мой взгляд. Ну или есть хорошие старые добрые бабушкины методы подскажите !!!Пожалуйста:*
100 мл масла грецкого ореха + 20 капель эфирного масла семян дикой мркови+ 10 капель эфирного масла лаванды+ 0,5 чайной ложки масла облепихи, это все смешать и дать настояться три дня и готово. Смесь можно использовать и без масла моркови. Наносить перед выходом на пляж, на пляжн наносить не надо. Я за три дня загорела.
*_Ириска_* ;)
Лучший ответ
Фюююю!
зачем тебе это все надо? загорать без всяких кремов мазей- идеальный вариант.
ещё понимаю когда немного загорелая, это красиво, но ты хочеш стать шоколадкой.. . капец.. .
купи в магазине, специальные масла есть для ровного загара.. . фирмы гариньер, лореаль, есть с эффектом моркови, а лучше перед загаром морковь свежую скушать, она способствует ускорению загара
А знаешь ли ты, что загар это защитная реакция кожи от солнца! После загара кожа станет сухой и может шелушиться, а оно тебе надо? Загар хорошо прилипает в поле, когда с тяпкой на прополке.
Arailym Zhusupova
Что бы стать совсем шоколадной без вреда для здоровья, надо сначала позагорать на солнышке или в солярии, до естественного загара для твоего типа кожи цвета, а потом финишировать с помощью крема автозагара, наносить 2 раза в день, до получения желаемого результата. Он уже содержит в себе необходимые увлажнители, так что кожа будет в норме. А если у тебя очень сухая кожа, то можно раз в день, после душа смазывать тело маслом - хочешь оливковым, хочешь Джонсан бейби )) на самом деле разницы практически никакой, дело вкуса )))