Прочее о здоровье и красоте
Красивые тяжелее переносят старение?
Конечно, т. к. разница сразу сильно видна.
Да нет. По крайней мере на себе этого не заметил.
не факт, не все красивые избалованны вниманием
Зависит от характера.
красивые не стареют ))
Наталья Лузанова
полностью с вами согласна))
Мне по долгу "службы" приходится иметь дело с женщинами, которые решили не стареть. Могу сказать, что есть красивые, у которых когда-то был период некрасивости. Это - перспективные. Они следят за собой и психологически, и принимают меры не только к тому, чтобы закрасить свои появляющиеся недостатки, а к тому, чтобы их появление предотвратить. Я не говорю о тех, кто уже изначально настроен себе что-то отрезать (в случае чего) или накачать ботоксом. Есть и те, кто привык пользоваться своей красотой - всегда и везде. Вот они - в зоне риска.
Я считаю, что надо постоянно делать что-то для своей красоты. И многие красивые понимают, что красота не вечна. И именно они прикладывают усилия. Вообще тема бесконечная... "ХОЧЕШЬ БЫТЬ КРАСИВЫМ - БУДЬ ИМ. " Козьма Прутков.
даа, потому что они привыкли быть всегда в центре внимание. а вот бац и старость, красота ушла.... это чисто мое мнение )))
думаю да
у них депресняк вечный, наверно и зеркала поразбивали в доме
безусловно, для них это как кара небесная
ощещения сравнимые с заливанием расколенного олова в горло или напоминает когда спицами щекочат глазные яблоки
конечно