Прочее о здоровье и красоте
Нужна помощь)Подскажите...
Сколько килограммов уходит в день если не есть не чо...токо пить чай,кофе..??То есть на сколько можно похудеть если голодать день??Кто пробовал такое?
бросай ты это дело, не голодать надо а вести здоровый образ жизни и заниматся спортом )
Я читал американский отчет по двум группам исследуемых-худевших по традиции и с использованием мяса.. . Так вот от мяса (нежирного) быстрее похудели.. . Это связано (дай богиня не ошибиться) - с неким ферментом.... Ладно не помню.. . Но факт: мясная диета ведет к гармоничному худению.. . А вещественное (когда мало питательных веществ в пище) голодание - к истощению и набору веса попозже... .
Просто не ешьте к этому мясу ничего больше рафинированного (т. е. пустого в плане полезности) (типа тупорылых булочек да хлеба да сахарка в напитках и в сухих супчиках), а питайтись фруктами и овощами.... Будь "ближе к земле" (все сырое) если обобщить, а не к "продукции очаковского мясокомбината" (где 10001 добавка вместо мяса в тыщу раз перевареной пропареной ветчине)....
если пить только жидкость то к этому рекомендуют + клизму.... ваша подруга всё правильно делает? или у неё здоровья много?
500 гр в день. и обморок в придачу!
надо есть обязательно.
и заниматься спортом.
тогда и по 4-5 кг в неделю уходить будут
и заниматься спортом.
нисколько)) )
я голодала так 3 дня, и нечего, нечего не есть это не диета
нужно просто следить за питанием, а летом лучше всего не морить себя голодом а съесть какой нибудь салатик летний с огурцами и помидорами
Ешь фрукты
непробывал, и несобираюсь, но точно знаю, кушать надо всё,и неседеть на мести, а постоянно находится в движении.