Прочее о здоровье и красоте

Мужчина обвинил меня в том, что я ищу себе мужика и не без того потрахиваюсь. А я сижу с маленьким ребенком.

Как реагировать на такой выпад? Он говорил это по телефону, подвыпивший.
После такого со мной ему было бы очень проблематично помириться. Но раз вы спрашиваете как реагировать, значит уже заведомо прощаете и миритесь с такими оскорблениями. А он это прекрасно знает, и потому будет вас обижать. Вы хотя бы дайте понять своим поведением, как сильно вы обижены.. . Может хоть временно чувство вины у него пробудится. Простите, но не вижу вообще смысла во всем этом. Уважать себя надо, тогда с уважением к вам будут относиться ваши мужчины. Есть женщины, которым такое сказать нельзя. Просто нельзя, мужчины это прекрасно чувствуют. Желаю вам уверенности в себе и понимания в отношениях. И еще, очень смешно, когда женщина пишет: "Он мне 100% не изменяет". Сразу понятно, насколько она наивна, как далеко ей еще до реальной жизни.
)D
)))4Ud0 Dev04Ka)))
82 014
Лучший ответ
Людмила Ситкевич пишите умные вещи, но вот только не нужно писать, что я наивна, что пологаю, что он мне не изменяет. Я в этом уверена и точка. Есть способы, которые мне это доказывают.
Закомплексованный и неумный мужчина...
Уважающая себя женщина с пьяным разговаривать не будет, а если разговариваете с пьяным и не такое еще услышите.
Уважайте себя сначала, может и он изменится.
А какие доказательства -они у него есть? или он фантазер? спросите у него?.. обычно так себя ведут те, кто сам на это способен и это делает.. они начинают других в этом обвинять..
Нах послать. Ревность ни к чему хорошему не приведет.
Sapounova Anna
Sapounova Anna
14 066
Он мужчина или муж? В этом вся и проблема ваша. Нет брака - нет ответственности, значит вы можете и с другими быть. Никто не запрещает.
Я никого не обвиняю, просто мои мысли.
Zamira *********
Zamira *********
13 741
Людмила Ситкевич нет брака-мысли правильные.
если ищите, значит его нет, а раз мужика нет, как же вы потрахивайтесь?...
Гавнюк этот мужик! Нормальный такого не скажет даже подвыпивший. Посылайте его подальше. Плюньте и забудьте!
|*
|*aikosya*| *aikosya*|
5 871
Пьяный? Та пошлите его на три красивейщие решительные буквы и повесьте трубку. Нечо с идиотами общатя и портить себе настроение ^_^
И помните, вы не перед кем не обязаны отчитываться. А те кто вас обвиняет во всякой фигне - бог им судья ^_^
скажи, что люди обычно по себе судят, так что пусть не болтает дурости
Да пошел он!!!
Оксана Попенкова Стопудово - гуляет! И звонил от бабы!
Оксана Попенкова Следующий вопрос может звучать как, бьет значит любит! И Поверьте, мужчина свою женщину может обвинять в измене только в двух случаях: либо он ее поймал, либо сам в гречку прыгнул...
Оксана Попенкова мозг включи-у меня общий ребенок с ним!
Короче удачи! Встречала я таких: морда в синяках, зубов нет, а туда же - он любит, просто нервный! Найдите таких и спросите, с чего их семейное счастье начиналось. Хорошо еще когда только ей достается, но ведь, зачастую - дети страдают... Вы зачем вопрос задавали? Чтоб самой себе оправдание найти и всех, кто думает иначе обвинить в своих проблемах? Так проблемы то Ваши...Вот и решайте самостоятельно!

Похожие вопросы