Прочее о здоровье и красоте

не есть после 18:00....миф или правда??? =)

G Muradova
Правда. Я так за месяц на 7 кг похудела и до сих пор после 18 часов не ем. И не буду. Привыкла. Зато днём ем всё что хочу.
Aruna Kudaibergenova
Лучший ответ
Правда!
Диана Османова
Вы ночью отдыхаете? А почему Ваш единственный, любимый и родной организм должен работать? ! Дайте ему ночью отдых и он еще Вам послужит. Не перегружайте его едой, питьем, вредными привычками. Старайтесь сбалансировать питание, питье, движение тела и мысли, не перегружайте себя и окружающий мир негативом - и это половина успеха Вашего здоровья (баланс внутри, снаружи и с окружающим миром ближе общий язык) . Удачи!
А.
Александра ...
Если кто-то ложится спать в 22:00 то правда! Нельзя кушать за 4 часа до сна.
Оля Рощупкина
Если бы было вредно кушать после 18.оо, то в холодильнике бы не было освещения!!!
а если люди работают до 18 часов, то придя домой им уже не есть ?)))
миф, все срываются на 2-3й день)
Я почти всю жизнь ела после 18 незнаю но у меня все хорошо, ну незнаю ну да это чуть чуть вредно но если после того как поела лечь спать через 1.5 или 2 часа то нормально!
Ирина Тронина
Для меня миф, но я восхищаюсь теми людьми, которым это удается, хотя таких не встречала.
Виктория *
ну за 3 часа до сна и все!
за 3 часа до сна не есть, это правда, остальное - хня
Girl From Hell
я видела, только одного человека, которому это очень помогло. Хотя это по ее словам, скорее всего там был предпринят какой-то друой метод:)
Все зависит от того, во сколько вы ложитесь спять. Нельзя есть менее чем за 4 часа до сна.
Бред, который придумали толстые некрасивые люди)) )

Кто хочет похудеть, пусть лучше занимается спортом и не жрёт лошадиными дозами)))