Прочее о здоровье и красоте
Почему алкоголь не запретят полностью, если от него за год в России умирает 800 тыс. чел.?
Is fecit cui prodest
Вы почему-то забыли про столовые ножи. Сколько от них умирает...
Ну так его ради этого и продают! "Власть"-то готовится сдать страну США и Китаю, вот и надо "лишнее" население перебить, особенно славянское!
Как Шариков из Собачьго Сердца, взять и запретить, как будто запрет это решение и панацея от всех бед. Запрещал уже Горбач, умирали тогда от суррогатов очень многие, получилось только хуже!
и не надейся что запретят
народ самогонку гнать будет
а вы разве не знате что у правительсва есть такая задача - сократить численность российского населения
народ самогонку гнать будет
Это уже проходили, будут пить всякое дерьмо, умрут ещё больше.
наркотики тоже вроде как в запрете, однако это не сокращает численность умерших, если ума нет пусть мрут, может дураков меньше останется, а так начнут писть все подряд от одеколона до ацетона
Так вот именно поэтому и не запрещают. Зачем с нами воевать, когда мы сами себя с удовольствием травим?
Ой как меня прёт это.. . славянское.. . мы уже все ассимилированные.. . историю читайте.. . Нас многовато, это кому-то не выгодно, и выгодно кому-то подчищать население. имхо.
Что за бред ты несешь) Чтобы от него не умирать надо иметь голову на плечах и не напиваться каждый день до усрачки. А кто помер да и х.. . с ними безмозглыми че с них возьмешь.
потому, что питие-есть веселие руси, а навар дороже человеческой жизни... к сожалению
Властям плевать на население, им бабки нужны
бабло решает все!