Прочее о здоровье и красоте
У меня нету одного зуба),а вас как обстоят дела с зубами?
мне бы хотелось тебя зубастую))
Юля Быстрова
без зубов сойду))
Юля Быстрова
для секаса зубы не нужны)))
Алия Агманова
Я считаю, что секас вообще по-определению не нужен. Какие уж там зубы...
А у меня один зуб есть ...))
И у меня одного нет так мы сестры)))))))))))
С зубами хорошо.
имплантация за 9 т рублей или клонируйте зуб.
Юля Быстрова
мне это не нужно,мне не мешает))()
Да у меня вообще ни одного - все молочные выпали и уже давно :-)
Скоро Света запишусь в твои ряды после родов все стали сыпаться к стоматологу сходить дорого ( лучше ребенку что-то куплю) . Но надеюсь еще на мужа он хочет чтобы я идеальной была, кстати до родов у меня все были зубы на мести и полечены.
~_А_~ Асаиновa
больше кальция употребляй
все намести, слежу, проверяю у врача- я человек нищий- поэтому приходится следить
А кто выбил?
Юля Быстрова
Выдернулла(((
желаю тебе на новый год -- 2-а передних зуба !
а у меня в 20 лет все еще 28 зубов =)
А у меня подруга стоматолог)))
А у меня как у младенца- уже 2 (шутка)
а у меня всё растут и растут
Боже, я прочитал "у меня нет ни одного зуба". У меня всё нормально, с железками хожу. И это, кстати, неплохо. Лишь поначалу язык по бокам резало, а потом нормально. griphard.printdirect. ru
Зуб то хрен с ним, потом протез поставить можно. А вот если извилины потеряете задавая такие вопросы, то это уже не восполнимо. Только на лечение в санаторий им. Кащенко.
За некорректный вопрос может и двух зубов не хватать-аккуратней милочка
У меня два нету.
У меня вообще незнаю почму ещё молочные зубы до 18 лет были!!!!
все тип топ: D
Есть люди у которых воще зубов нет так что тебе ещё повезло...
пока ещё есть свои)) ) чужих не ставил)
всё пока в порядке все свои. . а у вас где зуб отсуствует???
Юля Быстрова
третий от туда))
Алсу Фадеева
Бугага , а в чём дело то?
Боюсь поставить пломбу - уже дырка солидная.. .
а так я их не чистил никогда и не буду! только полоскаю)
А у меня их 33
Ноют