Прочее о здоровье и красоте

подсела на фуросемид ,как избавится от этого ...уже почти не ем а вес ползет а я уже воды не пью почти

Лучше пей молокочай .Сгоняет воду не хуже фуросемида, а вреда никакого, одна польза. Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым. Можно использовать в течении всего разгрузочного дня. Будете худеть на глазах!
Татьяна Ащеулова
Лучший ответ
Просто не пей его больше! К фуросемиду нет привыкания. А воду пей как всегда.... 1 литр в день. Что бы восстановить весь нарушенный водно-солевой баланс организма, необходимо 21 день. Сначала будет казаться, что все идет не так как хотелось бы.. . наберитесь терпения...
И будет ползти, поначалу ты теряешь много воды, поэтому и худеешь в ковычках, но это временно.. . Ты хотя бы калиесодержащие препараты принимаешь? С завтрашнего утра прекращай есть соль (ну или хотя бы ограничь употребление на сколько возможно) , воду (в том числе и любую другую жидкость) пей не менее 2 литров, но за 3-4 час до сна ничего не ешь и не пей, отток лишней жидкости восстановится потихоньку дня за 2-3, спорт, больше двигайся, ходи 1-2 раза в нед. в сауну/баню, пей отвар шиповника, ну и естественно переходи на правильное питание (если из-за веса начала фуросемид принимать) . А таблетки лучше выброси прямо сейчас (что бы не повадно было) . В общем это не шутки, одна такая "худеющая" умерла от фибрилляции желудочков (именно из-за этих "чудо"-колес) , до принятия фуросемида была здорова...
Elena Ostashevskaja
Чтобы похудеть нужно кушпть 5-6 раз в день чтобы разогнать метаболизм. А если есть один раз в день то вся эта еда уйдёт в жир!