Прочее о здоровье и красоте
Как ходить в солярий, чтобы поддерживать хороший загар после отдыха?
что вообще нужно для похода, на сколько идти (т.к. первый раз)?
Вообще, когда идёшь солярий в первый раз, нужно загорать не больше 5-7 минут, чтобы подготовить кожу. Но так как вы уже загорелая, т. е. кожа подготовлена, можно ходить раз в неделю на 10 минут. А ещё как можно больше пейте морковного сока, он помогает долго держать загар. Но есть ещ один момент. Солярии разные по мощности. В одних от 10 минут результат как от 5, а в других от 5 как от 8. Так что на всякий случай нужно проконсультироваться с девушками, которые там работают. Они подскажут.
если база уже есть. достаточно 1 раз в 2 недели 7 минут турбо или минут 20 обычного
для первого сеанса достаточно 3-5 минут это с учётом того, что кожа не подготовлена (светлая) , чтобы поддержать загар или для смуглой кожи достаточно 7-10 минут, я обычно хожу раз или 2 раза в неделю для поддержания загара максимум на 10 минут и то редко, в основном беру 7-8 минут, т. к. лампы у нас в солярии новые+ использую крем для солярия эмералд бэй с конопляным маслом, а также стикини на грудь, очки, сланцы, лицо прикрываю полотенцем. (стараюсь чтоб лицо не очень то загорало) , перерыв между сеансами 48 часов
я буду внимательно следить за ответами ибо тот же самый вопрос и у меня