1) очевидный вариант - похудеть
2) косметический - с помощью румян и пудры визуально изменить овал лица
Прочее о здоровье и красоте
как сделать лицо более худым,другим?
1. Пластическая операция: метод использованный в 20-м веке практически всеми актерами, включая Мерлин Монро.
Делают натяжку лица, удаляют даже крайние коренные зубы, подпливают челюсть и откачивают жир со щек и подбородка, делают уколы ботокса.
Но на мой взгляд пластическая операция оправдана только в 2- случаях:
1) когда оа делается актеру с мировым именем (ну или по крайней мере, когда предполагается, что он будет именно мировой величиной как Майкл Джексон)
2) Когда природное уродство не позволяет человеку жить нормально среди людей ("заячья губа", жуткое родимое тяно на пол лица и т. п.) .
А все остальные случаи - не более чем выкачивание денег со стороны нервных клиентов, которых специально запгивают или тупят рекламой! И человек обретает пессимистический взгляд на собственную внешность!
2. Использование макияжа: румяна, пудра, тени и т. п.
3, Украшения и одежда: серьги, прическа, воротник - все это должно помочь, если правильно продумать композицию.
Например длинные висячие серьги, "высокая" прическая, воротник-стойка и т. п. Иногда удаляются волосы на любу и висках и получается новый ореол корней волос (принято в америке)
4, Собственно, если еще нет 21 года, что самовнушенпием и легким массажем можно добиться тотго, что нос изменит форму, а лицо слегка приобретет другой овал. Психически надо настроиться на очень серьезно и поверить в результат.
пластические хирурги жаждут Ваших денег
если скелет скул и овал лица в целом квадратен то никак
Пластикой либо диетой. В 90-е наоборот - была мода на огромную поросячью харю (типа большой начальник, авторитетное лицо) . Так вот один мужик стал жрать сырые яйца, запивая жигулевским пивом, и в итоге - жирное тело как у борова и маленькая гусиная башка))
похудеть. сменить прическу, сережки.
серьги и проф косметика нарисуйте себе скулы и все)
челка до бровей и прямые волосы)
зачем его таковым делать, ты хошь быть похожа на анарексию?