пока ты сам не осознаешь не бросишь)
я вот поняла правда очень тяжело... (но 5 месяцев уже не курю)
Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от такой вредной привычки как курение?
курил 9 лет, много раз пытался бросить, и в прошлом году сидя за компом куря сигарету и пья пиво решил бросить. Бросил и не курю.
Если вы бросили и закурили снова, значит нифига вы не хотите бросать курить. это аксиома =)
для начала эта привычка должна начать серьёзно мешать в жизни, чтоб был повод бросить.
Да кстати, как и через три недели, так и через 3 месяца жутко хочется курить через пол года меньше но всё равно хочется. мне и сейчас порой хочется покурить, но уже без прежнего фанатизма, и поэтому перебороть это чувство легче. так и не курю =)
Надо просто захотеть, все в твоих руках, девушкам это не нужно, дерзай.
не курить
было бы желание.
Забеременеть. Куря с 16 лет, бросала много раз - неудачно. В 30 забеременела - как отрубило. Была мысль после родов начать снова, а муж сказал, чо буду дурой, упустив такой шанс, ведь почти год не курила. И с тех пор 7 лет не курю и вам не советую.
Я ни курю и не курила и эим горжусь но знаю что резко брасать нельзя это вредно для здоровья просто старайтесь курить всё меньше и меньше
Прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"