Прочее о здоровье и красоте

мне 11 лет у меня маленькая грудь,как её увеличить

тебе ещё рано её увеличиват, да и вообще о ней думать в куклы играй
Наталья Дренных
Лучший ответ
в 1 1лет она только начинает расти, запасись терпением
Ремня тебе надо хорошего дать!
Balnur Balnur
а куда вам девушка спешить то? грудь растёт сама до 20 лет потом может усыхать
в 11 лет груди обычно еще нету, а ты жалуешься. тебе щас о куклах надо думать, а не о груди
Елена Ложкина
Хахахах) Вот проблемы у детишек) Иди в куклы играй)
А грудь до 21 года растет, она может вырасти и в 14, и в 16. А может не вырасти вообще.
Нина Кирюхина
Увеличение груди начнется с 13 лет. Просто еще рано. Подожди маленько.
Глянь на маму. Глянь на фотки папиной мамы в молодости/зрелости. Это то, что Вас ждёт. А вот подгонять это нет смысла - само вырастет.
Нюра @nutk@
дои себя перед зеркалом каждый вечер и будет тебе счастье!
А я в 11 лет думала как свою коллекцию барби увеличить: D
тебе зачем в этом возрасте большая грудь? чтобы в 20 лет в штаны ее заправлять?
Екатерина *
Господи... про какое увеличение груди ты говоришь? тебе только 11 лет.. ты ещё ребёнок) ) твой организм только начинает развиваться, и принимать стадию перехода в более женственное тело) ) У тебя ещё всё будет, какие твои годы) ) Люди вон в 30 лет ходят с маленькой грудью, и ничего не увеличивают) а ты чего тут?) ) ой я не могу....))) ) первый раз вижу ребёнка, который хочет увеличить себе грудь в таком возрасте)))
не парься, ещё маленькая переживать, до 20 лет не узнаешь себя)
Не спеши . Все будет.
Всему свое время (с)
Грудь нужна, чтобы детей вскармливать, не более.
а ни рано ли грудь та наращивать?! уроки учить надо а ни наращивать грудь
Подрости
Листом капусты потри!
А если все-таки хочешь, чтобы она смотрелась больше, купи лифчик пуш-ап
Нужно просто подрасти и вё будет нормально!