Прочее о здоровье и красоте

Солярий оказывает такое же действие на кожу как и солнце? в чем разница?

Это типа как купание в море и купание в ванне с поваренной солью.
Ника Шин
Лучший ответ
Марал Смагулова от солнца проходят прыщи на спине. а от солярия пройдут?
Каралиночка Холод НЕ! Купание в ванне из ЭЛЕКТРОАКтивированной воды, приготовленной на морской соли - это не только прыщи проходят, но и ортриты с ортрозами... Как в сказке заново рождаешься после такого купания. И пару часов не вылазеется не смотря на остывшую воду.
Да вред такой же. Разницы нет.
разницы нет, процесс пигментации развивается совершенно одинаково
Марал Смагулова мне не свойственна пигментация. я загораю,чтобы проходили прыщи, солнце помогает,солярий..не знаю.
во многом
Марал Смагулова прышики на спине от солнца прохоят. от солярия пройлет?
"солнечный" загар содержит три вида излучения: UVC (жесткий УФ) , UVB (средний) , UVC (мягкий) .
при загара в солярии только два: UVB и UVA....
загара в солярии более щадящий для кожи. главное не перебарщивать. ходить максимум 1-2 раза в неделю. с перерывом в 2-3 месяца (уже после достижения желаемого цвета) . пользоаться косметикой специальной

(ВНИМАНИЕ ДЕВУШКИ: только крем для загара в солярии, не на солнце!! ! в кремах для загара на солнце содержится УФ фильтры.)
Aigera Abdildina
ну во первых он полезен и вреден! полезен в том случае если вы идете по минимому времени и редко, допустим 2-4 раза в неделю первую. потом по одному разу в последующие 3 недели. полезен тем что повышает имуннитет. которого как раз таки не хватает зимой и весной. и если у вас плохое настроение то 4 минут загара в солярии повышают эндорфины счастья. даже инекторым людям при различных заболеваниях врач выписывает солярий. следующее чем он вреден, а вреден он тогда когда вы по долгу ходите и обгораете как многи молодые девушки чтобы побыстрее проявился загар, этого делать нельзя, начинается кожная самозащита, которой тяжело выроботать влагу при таком ускоренном времени и начинается мутация кожи, с помощью чего начиают развиватся раковые клетки и кожные заболевания!