Прочее о здоровье и красоте
Первый раз в солярий
Сходила в первый раз в солярий,кожа бледная сама по себе,сходила в вертикальный на 7 минут,есть пару вопросов ?1.В первый раз не должно быть эффекта ?2.Сколько и по сколько времемни ходить в певрое время ? 3.Для поддержания потом загара сколько и по сколько минут ходить ?
1. Ну покраснеете немного
2. Я бы ходила не больше 10 мин через день или 2 (главное регулярно) пока не загорела как хочу
3. А для поддержания раз в неделю 10 мин
4. Кремами лучше пользоваться, но не для усиления эффекта, а увложняющими
Я так делала!
1.после первых пяти минут я немного покраснела
2.ходить нужно 2 раза в неделю не больше10минут
3.для поддержения можно ходить 1 раз в неделю
1)немного заметен должен быть, возможно лампы старые
2)2-3 раза в неделю на 5-8 мин
3)1 раз в неделю 8 мин
2)2-3 раза в неделю на 5-8 мин
3)1 раз в неделю 8 мин
сначала 2 раза в неделю по 7 минут потом по 10, а потом по 15,
1. нет, мы подготавливаем кожу к загару.
2. начиная с 3-5 минут ходим через день прибавляя по 2 минуты каждый раз, максимум 12 минут.
3. раз в неделю на 10-12 минут.
4. желательно, но не обязательно.
3. раз в неделю на 10-12 минут.
4. желательно, но не обязательно.
У меня тоже очень бледная кожа и я первый раз вообще на 5 минут ходила, а потом с каждым походом на минутку прибавляла время.
1. у меня в первый раз были покраснения на лице, а на следующий день я заметила, что кожа слегка потемнела.
2. я раз в неделю ходила по 5-7 минут.
3. раз-два в неделю ходи, не больше.
2. я раз в неделю ходила по 5-7 минут.
3. раз-два в неделю ходи, не больше.
первый раз 5 минут надо, в первый раз не будет эффекта, постепенно когда начнешь ходить и будешь шоколадкой! ну часто вредно туда тоже ходить, ну хотя бы 2 раза в неделю даже 1 раз в неделю, лучше по 2 минутке прибавляй каждый раз ну больше 12 никогда не ходи а то обгаришь был у меня случай такой))))
1. если не сгорела то хорошо
2. смотря какой солярий. если не очень мощный, то по 7 минут раза 3-4 первых, потом увеличивать, но не резко
3. хожу на 10 минут раз в неделю-дней 10
4. не обязательно. но с кремами быстрее загар будет
в первый раз не будет эффкта, чтобы что то видно было нужно ходить регулярно
ходи по мин 5 неделю-полторы
для поддержания по мин 15 в неделю
с кремами загар быстрее появится и с ними безопасней
ходи по мин 5 неделю-полторы
для поддержания по мин 15 в неделю