Прочее о здоровье и красоте

В первый раз в солярий

Раньше никогда там не была.
Солярий вертикальный. У меня обонимент на 50 мин. на один месяц. Как лучше расходовать эти минуты? В каком кол-ве за раз и какой перерыв между сеансами.
Когда будет виден эффект?
Что брать с собой?
Туда надо ехать без макияжа?
И)
Ирэн )))
Первый день не более 5 мин, через день (каждый день нельзя) 7, через день - 10, через день 13, через день - 15. Дольше 15 не стоит брать.
Очки тоже не стоит (назагорала одна - так и ходила потом с белыми кругами вокруг глаз ))))
А вот стикини для сосков (либо карандаш сейчас есть защитный) - обязательно. Крем защитный тоже обязательно - все это в салоне вам предложат.
Лучше загорать без белья (нафига вам узоры в виде белья на теле?).
Татьяна Овсяник
Лучший ответ
Сначала на 5 минут в самый слабый. Потом через день тоже. И еще через день. Не торопитесь! Солярий коварен. В нем очень легко сгореть.
Предусмотрите купальник, если не собираетесь загорать грудью. Купите дополнительно в солярии шапочку, стикеры для сосков и очки.
Еще меня всегда смущает, что нужно босыми ногами вставать на пол.
Макияж не помешает. Только тон не накладывайте.
первый сеанс 3-5 минут
можно загорать без нижнего белья
использовать крем для солярия, шапочку, стикини (обязательно)
с собой взять сланцы, можно полотенце
можно прийти и с макияжем
2 раза в неделю будет достаточно, перерыв между сеансами 48 часов
эффект заметен после 4-5 сеанса
Евгения Латута
без макияжа, но прежде чем ехать и начинать, подумайте стоит ли ради загара губить свое здоровье. это облучение кожи и организма. и можете себе нанести не поправимый вред. лучше купите крем автозагар. коментарии пишите в мой мир.
эффект появляется после нескольких посещений, возьми с собой только стринги) )
ну ясен пень без макияжа или у меня даже фантазии не хватает придумать на что твое лицо потом будет похоже)))