Прочее о здоровье и красоте

Если бы тебе оставалось жить полгода, чтобы ты сделал первым делом?

Некому не известно о мериле времени его жизни. но надо всегда жить каждый день, если не как последний, то хотя бы словно осталось полгода. А жить, как жил. Уже ничего не спасет, чтотнатворил, то и забереш с собой. В мозге невозможно изменить внезапно все принцыпы целиком.
Олеся Северинова
Лучший ответ
Взяла бы кредит в банке, поехала на Бали и в другую экзотику, а потом бы а потом бы кинулась в загулы, рестораны, мальчики, гульнула бы на славу.
не хочу об этом думать, честно....
Марина Кузюк
всё на что фантазий хватит, темболее один чёрт раньше не помрёшь
Галина Боос
Не думала бы об этом! И прожила дольше!
Kargopolova Irina
начала бы писать инструкции детям в твердом переплете))))))
я бы.. хотя у меня было уже такое состояние.. в тот период.. я написала книгу стихов.. но как видите.. я живу..
Людмила Трищенко лошара!!!! мы все в молодости писали стихи и пели песни!!! Каждый день!! Новые!!!!
Сложно сказать. Вот сидела думала, чтоб я сделала.... Бросила бы писать диссертацию? - Нет. Вышла бы замуж? -Вполне возможно. Уехала бы путешествовать? - Скорее всего. Но пришла к выводу, что человек, который живет и не знает, что скоро умрет, живет одной жизнью, он не задумывается, строит планы, а когда человек в трудной ситуации, он может впасть в какое-нибудь необычное для него состояние и сделать всё,что угодно, всё,что в голову придет. Сейчас этого нет (И слава богу!), поэтому нельзя сказать, что ты сделаешь в будущем!
S)
Smile )
Я не случайно задала в поисковике этот вопрос . Мне сейчас 54 года . Еще 2 месяца тому назад была здорова и весела . Но вот понимаю, что -то не совсем хорошо с моим здоровьем . И при всей современной медицине, увы, но уже без обезболивающих уколов и таблеток мне уже не обойтись. Конечно, сразу паника .. Но молодцы неврологи назначили серьезные успокоительные таблетки на ночь . Не буду о грустном .. Короче ребята, я завтра иду в САЛОН КРАСОТЫ. Делаю маникюр- педикюр и все прибамбасы которые раньше себе не позволяла. Купила себе непозволительно дорогие лично для меня наряды и едем с супругом через два дня на море . Проведем 10 дней беззаботно и весело . А дальше, во -первых приведу в порядок свой дом, выброшу весь "хлам" который дорог лично мне . Вычищу все все свои " скелеты в шкафах" все на свалку . И наведу идеальный порядок в семейных старых альбомах . Родословное древо своей семьи доведу до ума . Пожалуй и все на сегодня .. А дальше поживем .. увидим . ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! ЭТО ГЛАВНОЕ! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА СВОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ !
*****юля *****
уфф я бы точно не стала работать, бросила бы весь этот бизнес к херам)) , написала бы завещание на то, что есть, и пила бы, что бы с утра голова раскалывалсь и хотелось бы умереть)))) наверняка набила бы кому нибудь противному морду ( наконец то!!! а что?) я б не стала тратить деньги на лечение- лучше отдать их детям, все равно без толку да и зачем? наверное. я бы слетала на гоа или мальдивы, блин там так красиво на фотках.. ну потом поехала бы в деревню, где все наши похоронены, что бы не тратить родных на перевозку.
наверное разревелась бы.... А потом поискала бы какое-нибудь лекарство, чтобы пожить подольше)
Я бы, мне бы.... реально что делаете?
я никому не говорю, кроме жены, она знает, тайком плачет... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?