Прочее о здоровье и красоте

Как скинуть вес

Если без лишних слов, то меньше есть и больше двигаться (ходить пешком, велотренажер и т. д. ) и тогда не надо никаких специальных диет.
Полина Полканова
Лучший ответ
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек.
И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
Ольга Глухова
Для начала откажись от сладкого, жаренного, копченого, различных фаст-фудов, алкоголя (в нем очень много калорий) и курева (если куришь) . Вообще-то диету должен подбирать врач, чтобы не пошатнулось здоровье, но есть несколько определенных правил относительно питания.
Прежде всего нужно уяснить, что питаться следует несколько раз в день, примерно 4-5 раз, маленькими порциями. Завтракать - обязательно. Лучше всего, чтобы это была какая-нибудь каша, в идеале геркулесовая. Заправлять сахаром нельзя, лучше положить ложку меда. При сильном голоде стоит съесть несколько орешков, они быстро утолят его.
Включай в свой рацион много полезных продуктов, не злоупотребляй кофе, пей зеленый чай и т. д.
Главное - не увлекаться диетами, иначе подорвешь здоровье навсегда.
Напоследок могу сказать, что занятия спортом - самый эффективный способ похудеть.
тарелку поменяйте .на меньший размер и добавку ле кладите. пейте в день 2 литра воды.
Ну если уж сильно срочно - пей кефир! И нечего больше.
Но так можно болячку заработать. ((
Я так за неделю на 7кг худела. Уж очень надо было на выпускном в платье влезть. Но на такой диете сидеть трудно...
[*
[*dikowa*] *****
Не жрать