Прочее о здоровье и красоте
Нет я поняла что внещне я не очень. Не шедевр.Обычная нормальная.А хотела быть ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ
Сашенька, обрати внимание, что очень красивые в основном девушки, которые себя сделали (даже не подразумеваю пластическую хирургию) и очень ухоженные! Красоту делает правильно подобранный уход (вид здоровой кожи) + правильно нанесенный макияж+ правильно подобранная прическа. Поверь, если бы ты увидела всех наших роскошных красавиц-звезд без макияжа профессионального, то сразу бы поняла, что они совершенно обыкновенные. Но уверенность в себе, блеск в глазах и подтянутая фигура заставляют мужчин ими восхищаться. Главное- энергетика, которую женщина излучает. Так что, очень красивой может стать любая! Просто это большой труд и нужно начинать работать над красотой с ранней молодости) Делай акцент на тех чертах лица и фигуры, которые тебе самой нравятся. Подбирай одежду, выгодно подчеркивающую достоинства фигуры. Меняй имидж. пока не почувствуешь себя комфортно. Начни с того, что посети, например визажистов компании MAC (Тверской пассаж, Атриум, Европейский и т. д.). Абсолютно бесплатно они подберут наиболее подходящий макияж, увидишь себя совсем другой. Ты очень красивая, побольше уверенности в себе!!! И дай Бог каждой девушке выглядеть такой же юной в 28 лет!!!
А зачем? Не хватает уверенности в себе? Бросьте.
и что? вы хотите посвятить жизнь пластическим операциям? в чем вопрос то?
так ты развиваешь собственные комплексы, будь такой как есть и твое счастье тебя обязательно найдет, если, конечно, это тебе надо
Для девушки - это не проблема.
Правильный макияж таких красоток делает. Приглядитесь на всех звезд.
Вот уж действительно не шедевр без краски.
И самое главное побольше самоуверенности
Не скромничай: -) Красивая! А насчет очень красивой - и так к тебе пристают мужчины, станешь красивее - вообще изнасилют. Нафига тебе это нужно. Только водку не пей, а то станешь некрасивой, что тоже плохо.
пластическая хирургия в помощь
Приятная девушка. Как говорится, не родись красивой, а родись счастливой. А с "шедевром" парни побоятся свою жизнь связывать, зачем тебе это надо?
Очень красивые часто не счастливы, будь сама собой. Самое главное быть любимой.